RÉSULTATS

18/05/2024
Meeting
Zofingue
11/05/2024
Meeting
Bâle
09/05/2024
Meting
Langenthal
09/05/2024
OKB Meeting
Sarnen
04/05/2024
Meeting
Guin
04/05/2024
Generali Genève Marathon
Genève
04/05/2024
Championnats Suisses longues distances
Interlaken
04/05/2024
UBS Kids Cup
Onex
04/05/2024
Meeting
Lausanne
01/05/2024
Meeting 1er mai
Genève
27/04/2024
Meeting
Genève
27/04/2024
Visana Sprint
Genève
27/04/2024
A travers le Coteau
Bernex
26/04/2024
Championnats Suisses Course de Montagne
Hägendorf
21/04/2024
Course des Ponts
Genève
20/04/2024
Ensemble en Piste
Genève
23/03/2024
Meeting Lancers
Genève
23/03/2024
Finale Suisse UBS Kids Cup Team
Zürich
17/03/2024
Tour de Presinge
Presinge
09/03/2024
Finale Régionale UBS Kids Cup Team
Yverdon-les-Bains
03/03/2024
Derby des Bois
Versoix
02/03/2024
UBS Kids Cup Team
Lausanne
02/03/2024
Championnats Suisses de Cross
Moghegno
25/02/2024
Championnats Suisses en salle Jeunesse
Macolin
25/02/2024
Championnats Suisses Lancers Hiver
Lucerne
17/02/2024
Championnats Suisses Elites en salle
St Gall
10/02/2024
Cross Genevois
Collonge Bellerive
10/02/2024
Q Meeting
Macolin
03/02/2024
Meeting en salle
Macolin
27/01/2024
Meeting en salle
Macolin
27/01/2024
Cross
Lausanne
27/01/2024
UBS Kids Cup Team
Payerne
25/01/2024
Meeting en salle
Genève
20/01/2024
Championnats Romands Indoor
Aigle
13/01/2024
Championnats VD+FR Open Indoor
Aigle
16/12/2023
Eliminatoire UBS Kids Cup Team
Martigny
09/12/2023
Course de Noël
Sion
02/12/2023
Course de l’Escalade
Genève
25/11/2023
Ste Catherine
Saillon
25/11/2023
Meyrin Run
Meyrin
18/11/2023
Trans’Onésienne
Onex
18/11/2023
Corrida Bulloise
Bulle
11/11/2023
Corrida d’Octodure
Martigny
04/11/2023
20km
Genève
29/10/2023
Marathon / Semi / 10km
Lausanne
28/10/2023
Run’Aire
Plan-les-Ouates
14/10/2023
Cross pour Tous
Genève
01/10/2023
Morat Fribourg
Fribourg
30/09/2023
CSI Jeunesse
Genève
30/09/2023
Disque et Raclette
Veytroz
23/09/2023
Finale Suisse MilLe Gruyère
Regensdorf
17/09/2023
Finale Visana Sprint
Fribourg
16/09/2023
CSI LNC
Riehen
16/09/2023
CSI LNA
Martigny
09/09/2023
Championnats Suisses U16/U18
Riehen
09/09/2023
Championnats Suisses U20/U23
Lausanne
04/09/2023
Gala dei Castelli
Bellinzone
03/09/2023
Championnats Suisses Relais
Widen
02/09/2023
Championnats Suisses Team
Shaffhouse
02/09/2023
Finale UBS Kids Cup
Zürich
30/08/2023
Meeting
Genève
27/08/2023
Grand Meeting des Petits
Berne
26/08/2023
Meeting
Schaan
26/08/2023
Pilatus Jump
Lucerne
12/08/2023
Championnats Romands
Yverdon-les-Bains
10/08/2023
Meeting
Olten
09/08/2023
Meeting
Langenthal
06/08/2023
Meeting Perche
Martigny
04/08/2023
Meeting Citius
Berne
01/08/2023
Meeting Perche
Frauenkappelen
29/07/2023
Championnats Suisses Elites
Bellinzone
19/07/2023
Meeting
Martigny
15/07/2023
Meeting
Lausanne
08/07/2023
Meeting
Lyon (FR)
08/07/2023
Meeting de la Gruyère
Bulle
02/07/2023
Résisprint
La Chaux-de-Fonds
01/07/2023
Meeting
Berne
30/06/2023
Athletissima
Lausanne
25/06/2023
Mémorial Luc Killer
Montreux
24/06/2023
Finale Genevoise UBS Kids Cup
Genève
17/06/2023
Meeting
Meilen
17/06/2023
Championnats Régionaux
Lausanne
10/06/2023
AtletiCAGenève
Genève
07/06/2023
Finale Genevoise Visana Sprint
Genève
03/06/2023
Championnats Genevois
Genève
29/05/2023
Mémoriel S. Meier
Bâle
28/05/2023
Meeting
Fränkisch-Crumbach (GER)
28/05/2023
Meeting
Rehlingen (GER)
27/05/2023
Meeting Oordegem
Oordegem (BEL)
27/05/2023
UBS Kids Cup
Onex
27/05/2023
Meeting Pentecôte
Zofingue
18/05/2023
Meeting Ascension
Langenthal
14/05/2023
Match des 6 cantons
Lausanne
13/05/2023
Visana Sprint
Onex
13/05/2023
Mémorial JJ Dumont
Lausanne
13/05/2023
Courir pour Aider
Meinier
13/05/2023
Meeting
Bâle
06/05/2023
Genève Marathon
Genève
06/05/2023
Meeting
Genève
06/05/2023
Championnats Suisses longues distances
Lausanne