RÉSULTATS

26/11/2017
UBS Kids Cup Team
Yverdon
25/11/2017
Foulées Automnales
Meyrin
18/11/2017
Trans’Onésienne
Onex
18/11/2017
Corrida
Bulle
18/11/2017
Eliminatoire UBS Kids Cup Team
Estavayer-le-Lac
11/11/2017
Corrida d’Octodure
Martigny
28/10/2017
Noviodurun
Nyon
21/10/2017
Lausanne Marathon jeunesse
Lausanne
21/10/2017
km vertical
Fully
01/10/2017
CSI Jeunesse
Genève
30/09/2017
Meeting de clôture
Yverdon
23/09/2017
Run2Run
Carouge
23/09/2017
Finale Suisse MilLe Gruyère
Kreuzlingen
17/09/2017
Finale Suisse Swiss-Sprint
Chiasso
16/09/2017
Championnats Suisses de Relais
Jona
09/09/2017
Championnats Suisses U20/U23
Lausanne
09/09/2017
Championnats Suisses Jeunesse
Winterthur
03/09/2017
Championnats Suisses Team
Langenthal
02/09/2017
Meeting du Moléson
Bulle
02/09/2017
Course pédestre
Mandement
27/08/2017
Universiade
Tapei
26/08/2017
Finale Suisse UBS Kids Cup
Zürich
19/08/2017
MilLe Gruyère
Kreuzlingen
19/08/2017
Championnats Romands
Yverdon
15/07/2017
Meeting National des courses
Lausanne
11/07/2017
Meeting international
Lucerne
08/07/2017
Meeting de la Gruyère
Bulle
06/07/2017
Athletissima
Lausanne
02/07/2017
Résisprint
La Chaux-de-Fonds
01/07/2017
Meeting
Notwill
25/06/2017
Championnats Régionaux
Berne
24/06/2017
Championnats Régionaux
Berne
18/06/2017
Meeting B
Jona
17/06/2017
Championnats Genevois
Versoix
14/06/2017
MilLe Gruyère
Liestal
11/06/2017
Finale Cantonale UBS Kids Cup
Genève
10/06/2017
AtletiCAGenève
Genève
07/06/2017
Meeting du soir
Genève
07/06/2017
Finale Cantonale Swiss-Sprint
Genève
03/06/2017
CSI Jeunesse
Sion
28/05/2017
Meeting national
Berne
25/05/2017
Meeting
Langenthal
21/05/2017
Meeting
Lausanne
20/05/2017
Match des 6 cantons
Alle
20/05/2017
Championnats Suisses de la Montagne
Monthey
17/05/2017
Meeting C
Genève
17/05/2017
Eliminatoire Swiss-Sprint
Genève
14/05/2017
CSI LNC, LRA
Hochdorf
13/05/2017
CSI LNB
Frauenfeld
10/05/2017
Primathlon scolaire
Genève
10/05/2017
Meeting du soir
Genève
06/05/2017
Meeting CAG
Genève
06/05/2017
Meeting d’ouverture
Chailly s/ Montreux
06/05/2017
CSI Multiples
Martigny
30/04/2017
Open A Vos Marques
Genève
30/04/2017
Meeting d’ouverture
Lausanne
29/04/2017
A Travers le Coteau
Bernex
12/04/2017
Meeting de Pâques
Genève
08/04/2017
Finale Cantonale MilLe Gruyère
Genève
08/04/2017
Eliminatoire Swiss-Sprint
Genève
01/04/2017
Course pédestre
Heitenried
26/03/2017
Championnats Suisses 10km
Oensingen
25/03/2017
Finale Suisse UBS Kids Cup Team
Untersiggenthal
19/03/2017
Tour de Presinge
Presinge
18/03/2017
Kerzerslauf
Kerzers
12/03/2017
Championnat VD en salle
Pully
12/03/2017
Derby des Bois
Versoix
11/03/2017
Finale Régionale UBS Kids Cup Team
Estavayer-le-Lac
05/03/2017
Championnats Suisses de Cross
Köniz
26/02/2017
Championnats Suisses Masters en salle
Macolin
26/02/2017
Concours Multiples Jeunesse
Macolin
19/02/2017
Cross
Farvagny
18/02/2017
Championnats Suisses Elites en salle
Macolin
11/02/2017
Championnats Suisses Jeunesse en Salle
St Gall
05/02/2017
Meeting en salle
Macolin
04/02/2017
Meeting en salle
Macolin
04/02/2017
UBS Kids Cup Team
Genève
29/01/2017
Meeting en salle
Macolin
28/01/2017
Meeting en salle
Macolin
28/01/2017
Cross
Lausanne
26/01/2017
Meeting en salle
Genève
22/01/2017
Cross
Berne
22/01/2017
Champ. Romands en Salle
Aigle
18/01/2017
Meeting en salle Jeunesse
Genève
15/01/2017
Champ. VS et FR en salle
Aigle
14/01/2017
Meeting en salle
Bâle
14/01/2017
Champ. VD en salle
Aigle
14/01/2017
Cross Genevois
Onex
07/01/2017
Cross
Düdingen
02/10/2016
Morat-Fribourg
Fribourg (FR)
01/10/2016
Meeting de clôture
Yverdon (VD)
24/09/2016
Run 2 Run
Carouge (GE)
24/09/2016
Finale Suisse Mille Gruyère
Fribourg (FR)
18/09/2016
Half Marathon
Copenhague (DEN)
17/09/2016
Meeting C
Bassecourt (JU)
17/09/2016
Greifenseelauf
Uster (ZH)
17/09/2016
Finale Swiss Athletics Sprint
Lucerne (LU)
11/09/2016
Championnats Suisse U20 & U23
Langenthal (BE)
11/09/2016
Championnats Suisse U16 & U18
Aarau (AG)
07/09/2016
Le Métronome
Martigny (VS)