RÉSULTATS

08/06/2019
MilLe Gruyère
Martigny
05/06/2019
Finale Genevoise Swiss Sprint
Genève
05/06/2019
Meeting Relais + Sauts
Genève
01/06/2019
CSI LNA
Lausanne
01/06/2019
CSI LNC
Hochdorf
31/05/2019
Eliminatoire Swiss-Sprint
Onex
30/05/2019
Meeting
Langenthal
26/05/2019
Meeting
Berne
25/05/2019
Championnats Genevois
Genève
18/05/2019
Match des 6 cantons
Genève
11/05/2019
Meeting
Lausanne
11/05/2019
Meeting C
Genève
11/05/2019
Swiss Sprint
Genève
11/05/2019
Genève Marathon
Genève
05/05/2019
UBS Kids Cup
Genève
04/05/2019
Meeting
Wil
04/05/2019
Courir pour Aider
Meinier
04/05/2019
20km et courses Jeunesses
Lausanne
14/04/2019
Course des Ponts
Genève
13/04/2019
UBS Kids Cup
Genève
13/04/2019
Meeting C
Genève
07/04/2019
Vivicitta
Genève
06/04/2019
MilLe Gruyère (VD+GE)
Onex
30/03/2019
A travers le Coteau
Bernex
24/03/2019
Finale Suisse UBS Kids Cup Team
Berne
23/03/2019
CS 10km sur route
Uster
17/03/2019
Tour de Presinge
Presinge
10/03/2019
Championnats Suisses de Cross
Chailly
03/03/2019
CS Masters indoor
Macolin
24/02/2019
Championnats Suisses Jeunesse
Macolin
23/02/2019
Championnats Suisses Jeunesse
Macolin
17/02/2019
CS Elites indoor
St Gall
16/02/2019
Finale Régionale UBS Kids Cup Team
Payerne
16/02/2019
CS Elites
St Gall
11/02/2019
Meeting en salle
Genève
09/02/2019
Cross Genevois
Evaux
07/02/2019
Meeting en salle
Genève
03/02/2019
Meeting en salle
Macolin
02/02/2019
Meeting en salle
Macolin
30/01/2019
Meeting Jeunesse en salle
Genève
26/01/2019
Cross
Lausanne
26/01/2019
Meeting en salle (technique)
Macolin
26/01/2019
Meeting en salle (course)
Macolin
20/01/2019
Champ. Romands Indoor
Aigle
19/01/2019
UBS Kids Cup Team
Guin
13/01/2019
Champ. VS en salle
Aigle
12/01/2019
Cross
Düdingen
12/01/2019
Champ. VD et FR en salle
Aigle
15/12/2018
UBS Kids Cup Team
Martigny
09/12/2018
Championnats d’Europe de Cross
Tillburg
08/12/2018
Titzé de Noël
Sion
01/12/2018
Course de l’Escalade
Genève
25/11/2018
Cross
Tilburg
24/11/2018
Foulées Automnales
Meyrin
17/11/2018
Corrida Bulloise
Bulle
17/11/2018
UBS Kids Cup Team
Yverdon-les-Bains
17/11/2018
Trans’Onésienne
Onex
11/11/2018
Cross de Sélection
Regensdorf
10/11/2018
Corrida d’Octodure
Martigny
03/11/2018
10km
Palexpo
28/10/2018
Marathon, Semi, 10km
Lausanne
14/10/2018
10km
Durban
07/10/2018
20km
Genève
07/10/2018
Morat-Fribourg
Fribourg
06/10/2018
CSI Jeunesse
Genève
23/09/2018
Finale CH Swiss-Sprint
Lausanne
22/09/2018
Run2Run
Carouge
22/09/2018
Finale CH MilLe Gruyère
Langenthal
15/09/2018
CS Team
Regensdorf
08/09/2018
CS U20/U23
Aarau
08/09/2018
CS U16/U18
Frauenfeld
04/09/2018
Meeting
Genève
02/09/2018
Championnats Suisses de Relais
Thoune
01/09/2018
Course pédestre
Mandement
01/09/2018
Finale Suisse UBS Kids Cup
Zürich
31/08/2018
Meeting du soir
Genève
26/08/2018
MilLe Gruyère
Lausanne
25/08/2018
OZB Meeting
Rapperswil Jona
19/08/2018
Grand Meeting des Petits
Berne
18/08/2018
Championnats Romands
Yverdon-les-Bains
18/08/2018
Meeting
Regensdorf
11/08/2018
Disque et Raclette
Vétroz
11/08/2018
Championnats d’Europe
Berlin
07/08/2018
Championnats d’Europe
Berlin
02/08/2018
Meeting
Langenthal
27/07/2018
Meeting
Berne
18/07/2018
Gallà dei Castelli
Bellinzone
14/07/2018
CS Elites
Zofingue
13/07/2018
CS Elites
Zofingue
09/07/2018
Sptizenleichtathletik
Lucerne
07/07/2018
Meeting
Bulle
05/07/2018
Athletissima
Lausanne
01/07/2018
Résisprint
Chaux-de-Fonds
30/06/2018
CSI U20
Thoune
27/06/2018
MilLe Gruyère
Baden
26/06/2018
Meeting Lancers
Bulle
24/06/2018
Championnats Régionaux
Langenthal
23/06/2018
Championnats Régionaux
Langenthal
20/06/2018
Meeting d’été
Genève
16/06/2018
Citius
Berne