50m (< U12) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1CURTET MaliaU10200910.06.2018Genève
2SCILIPOTI SebastiannaU10200319.08.2012Berne
3CURTET DavinaU10201129.01.2020Genève
4BEN SABEUR LinaU10200728.05.2016Meyrin
5DE MATTEIS NoaneU10201005.06.2019genève
6PAYOT AdrianaU10200728.05.2016Meyrin
7HORNER SavannahU10201030.01.2019Genève
8PETZOLDT EmmaU10200910.06.2018Genève
9KELLER JulieU10200009.05.2009Versoix
10FLORES ZENDEJAS EmmaU10200807.06.2017Genève
11DELL ACQUA KrystelU10200728.05.2016Meyrin
12GILL AlixU10201105.06.2019Genève
13GINDRAUX ChloéU10200501.06.2014Genève
14LEUBA DelphineU10199710.06.2006Berne
15LADERMANN InesU10201005.06.2019Genève
16DESCAMPS CassandraU10200308.05.2012Genève
17OTTMANN YasmineU10201005.06.2019Genève
18BONIN CaliU10200409.06.2013Genève
19CRAUSAZ MorganeU10200409.06.2013Genève
20COHEN ZoéU10200501.06.2014Genève
21DESSUET LolaU10200501.06.2014Genève
22ROSSI LaurynU10200501.06.2014Genève
23ZANELLA MathildaU10199829.09.2007Vevey
24CONUS NinaU10200908.04.2017Genève
25WAINWRIGHT OliveU10201021.04.2018Genève
26DELVECCHIO EllaU10200808.04.2017Genève
27DE MAGALHAES EvelyneU10200217.05.2011Genève
28CATALDO BrunaU10201930.01.2019Genève
29MEYER LaraU10200808.04.2017Genève
30MAHMOOD SaraU10201111.05.2019Genève
31ZUMBINO OliviaU10201009.05.2018Meyrin
32BALDINI NinaU10200808.04.2017Genève
33TAPPIN IsabellaU10200605.05.2015Genève
34RIVOLLET JadeU10200808.04.2017Genève
35COPPOLA SaraU10200917.05.2017Genève
36COPPOLA GinevraU10200917.05.2017Genève
37ROSSI CindyU10200921.04.2018Genève
38RIVOIRE RomaneU10200908.04.2017Genève
39ANDRÉ ElineU10200808.04.2017Genève
40MERMOD MikaelaU10201030.01.2019Genève
50m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1ISCHER Natacha197405.02.1998Genève
2HERMET LaetitiaU23199424.01.2016Aigle
3LUSSI JoyceU18200220.01.2019Aigle
4MARTINS JessicaU18198828.01.2004Genève
5DE PASQUALE LaraU16200407.02.2019Genève
6GILLIERON AlexiaU18198828.01.2004Genève
7HORNER Jessica197303.02.1996Genève
8SCERRI CandiceU20200206.02.2020Genève
9HARBICH AmelieU18199924.01.2016Aigle
10LIMBERT ZofiaU16200507.02.2019Genève
11DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197509.02.2003Genève
12GUINDO NadjaU16200507.02.2019Genève
13ALENOVA AnastasiaU18200026.01.2017Genève
14BUSSER BarbaraU18198218.02.1998Genève
15BARDET SophieU23198214.02.2004Genève
16ODIER ShelbyU16200425.01.2018Genève
17LAMPERT NaomiU18198912.02.2005Genève
18SCHURCH IrisElites199411.01.2020Wettingen
19MICHEL JulineU18198912.02.2005Genève
20RIECANOVA VéronikaU20198920.01.2008Aigle
21BEN SABEUR LinaU14200726.02.2020Genève
22TUCHSCHMID MoiraU18198709.02.2003Genève
23BOYE KarlaU16199028.01.2004Genève
24QUIONQUION PatriciaU18197623.01.1993Genève
25RUHUMULIZA NoraU16200127.01.2016Genève
26BOUCHET AlessiaU20199012.01.2008Genève
27MAGNENAT StéphanieU16199517.01.2010Genève
28CRESPILLO NinaU18200126.01.2017Genève
29SOARES JulianaU18200406.02.2020Genève
30OSHODIN CynthiaElites199219.01.2020Aigle
31WITTWER JadeU16200127.01.2016Genève
32SISTOVARIS AnthéaU16199527.01.2010Genève
33BOLUMAR JennaU18199502.02.2011Genève
34KÄMPFEN VictoriaU18200306.02.2020Genève
35OBERHUBER MélindaU18197723.01.1993Genève
36CURTET MaliaU12200929.01.2020Genève
37KLEINER FannyU18199120.01.2008Aigle
38MORA LorenaU16199602.02.2011Genève
39ZANATTA Vanessa198014.02.2004Genève
40STETTLER AnnaïgU20199821.01.2017Aigle
41ROHRBASSER SaskiaU16200407.02.2019Genève
42HALLER CarolineU18198105.02.1998Genève
43VADDE AgnèsU20197918.02.1998Genève
44KELLER JulieU14200023.01.2013Genève
45COSTA EvaU16199801.02.2012Genève
46MAGNENAT BarbaraU18199317.01.2009Genève
47MBABU BiancaU14200122.01.2014Genève
48LEUBA DelphineU20199724.01.2016Aigle
49MORATH JulietteU16200227.01.2016Genève
50SCILIPOTI SebastiannaU12200323.01.2013Genève
51CARDINALE JuliaU18199729.01.2014Genève
52TÖRNER FabienneU14199925.01.2012Genève
53D'AIUTO ChiaraU18198017.02.1996Genève
54SOARES AnnabelU16200227.01.2016Genève
55BARBEY SolèneU16200227.01.2016Genève
56PASCHE NoémieU16200127.01.2016Genève
57CHAPPUIS MarieU18198218.02.1998Genève
58RAMADAN LinahU14200221.01.2015Genève
59COSTA MARQUEZ PatriciaU20198913.01.2007Genève
60CAMPUS ValérieU16200012.01.2014Aigle
61VENETZ LineU16199702.02.2011Genève
62MAÎTRE CharlotteU16200226.01.2017Genève
63RECORDON MarineU14199925.01.2012Genève
64MELO MargauxU14200123.01.2013Genève
65STETTLER RhéaU16200127.01.2016Genève
66PAYOT AdrianaU14200730.01.2019Genève
67RIVA AlenaU18199502.02.2011Genève
68LAGE MelissaU16199702.02.2011Genève
69TAPPIN BéatriceU14200320.01.2016Genève
70SEYDOUX CoralieU14199826.01.2011Genève
71LOZANO CamillaU16199617.01.2010Genève
72THORENS SaraU16200127.01.2016Genève
73JACCAUD CharlotteU14200320.01.2016Genève
74ANNONI EmmaU14199826.01.2011Genève
75RUHUMULIZA ThesireU16200029.01.2014Genève
76PAPIN AdelineU18199502.02.2011Genève
77ABEILLE ConstanceU16199617.01.2010Genève
78COHEN MarionU16199911.01.2015Aigle
79LESTRA ThaïsU16200028.01.2015Genève
80SALA MariaU14200826.02.2020Genève
81CHAMBAZ JadeU14200726.02.2020Genève
82ULRICH CamilleU16199702.02.2011Genève
83VARVIA AnnieU14200726.02.2020Genève
84NERFIN JoëlleU14200830.01.2019Genève
85PETZOLDT EmmaU12200929.01.2020Genève
86FOOKES NaomiU14200730.01.2019Genève
87DESCAMPS CassandraU16200326.01.2017Genève
88GUÉRON CamilleU12200026.01.2011Genève
89RACAUD JulieU14199826.01.2011Genève
90FERRERO LouU14200122.01.2014Genève
91FUNOSAS SantinaU14200630.01.2019Genève
92WARPELIN ChloéU12200125.01.2012Genève
93JAMES EllenU14199926.01.2011Genève
94KETE AlixU14200518.01.2017Genève
95ZEMP NoraU14200320.01.2016Genève
96IMHOFF ClaraU14200630.01.2019Genève
97PARVINE JasmineU14199717.01.2017Genève
98HORNER SavannahU12201029.01.2020Genève
99BERCHER EvaU14200023.01.2013Genève
100MOPHOU PaulineU12200830.01.2019Genève
50m haies en salle (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1ODIER ShelbyU18200406.02.2020Genève
2HARBICH AmelieU18199924.01.2016Aigle
3ALENOVA AnastasiaU18200026.01.2017Genève
4RUHUMULIZA NoraU18200126.01.2017Genève
5SEYDOUX CoralieU18199818.01.2015Aigle
6BEN SABEUR LinaU14200729.01.2020Genève
7BEN SABEUR LinaU14200729.01.2020Genève
8SISTOVARIS AnthéaU16199527.01.2010Genève
9TUCHSCHMID MoiraU18198709.02.2003Genève
10ANTONINI GaëlleU16198305.02.1998Genève
11RIECANOVA VéronikaU18198912.02.2005Genève
12DÉCOMBAZ ElodieU16198305.02.1998Genève
13LAMPERT NaomiU18198912.02.2005Genève
14MORA LorenaU18199630.01.2013Genève
15KELLER JulieU16200029.01.2014Genève
16GUINDO NadjaU16200506.02.2020Genève
17LEUBA DelphineU18199729.01.2014Genève
18GIANONCELLI LaurianeU16198405.02.1998Genève
19STETTLER RhéaU18200126.01.2017Genève
20ABEILLE ConstanceU14199617.01.2009Genève
21ROHRBASSER SaskiaU18200411.01.2020Wettingen
22PAPIN AdelineU16199517.01.2009Genève
23LAGE MelissaU14199727.01.2010Genève
24SORG LeonoreU12201026.02.2020Genève
25MURET CapucineU14200729.01.2020Genève
26RACAUD JulieU14199827.01.2010Genève
27DE HANNY ZoeU12200926.02.2020Genève
28DE MAGALHAES EvelyneU14200222.01.2014Genève
29RIVOIRE RomaneU12200926.02.2020Genève
30PETZOLDT EmmaU12200926.02.2020Genève
31CHERF AlinaU14199827.01.2010Genève
32KOUOGA MyahU12201026.02.2020Genève
33MICHEL LudivineU12200926.02.2020Genève
34ROHNER CamilleU14200829.01.2020Genève
35DUC CandiceU12200926.02.2020Genève
36EISMAN ElinaU12201026.02.2020Genève
37MISCHLER JezebelU12199917.01.2009Genève
38BANAH LauraU12199817.01.2009Genève
39RECORDON MarineU12199917.01.2009Genève
50m haies en salle (84 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1PALAMARA Marie-AnneU23197915.02.2001Genève
2BARDET SophieU23198214.02.2004Genève
3ROBATEL SandyU20198409.02.2003Genève
4HARBICH AmelieU20199914.01.2017Aigle
5RIECANOVA VéronikaU20198928.01.2007Aigle
6LEUBA DelphineU23199722.01.2017Aigle
7SEYDOUX CoralieU20199827.01.2016Genève
60m (U10 à U14) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1DE PASQUALE LaraU14200425.06.2017Berne
2ODIER ShelbyU14200411.06.2017Genève
3HERMET Laetitia199422.09.2007Schaffhouse
4BOYE Karla199027.09.2003Delémont
5KÄMPFEN Victoria200319.06.2016Lausanne
6BEN SABEUR LinaU14200726.01.2020Macolin
7SCILIPOTI Sebastianna200305.09.2015Zürich
8BUSSER VirginieU12198614.06.1997Genève
9CURTET MaliaU12200919.09.2020Interlaken
10ARCHAMBAULT Judith198117.09.1994Romanshorn
11RUHUMULIZA Nora200107.06.2014Sion
12BUSSER Barbara198208.09.1995Genève
13ROHRBASSER SaskiaU14200412.05.2017Genève
14MBABU Bianca200122.06.2014Düdingen
15ANTONINI Gaëlle198301.01.1996
16MASSON Maëva198807.06.2000Onex
17SISTOVARIS Anthéa199510.05.2008Genève
18MAGNENAT Stéphanie199518.05.2005Lausanne
19TÖRNER Fabienne199916.06.2012Genève
20MORATH Juliette200213.06.2015Genève
21MARBACH Julie200307.05.2016Genève
22SOARES JulianaU14200424.05.2017Genève
23MICHEL Juline198916.06.2002Berne
24MORA Lorena199610.10.2009Genève
25MARTINS Jessica198822.09.2001Genève
26MELO Margaux200127.09.2014Genève
27GOMES JennahU14200411.06.2017Genève
28PUSTERLA Natacha198922.06.2002Genève
29RAMADAN Linah200206.06.2015Sion
30GÄLLI Alexandra198802.07.2000Lausanne
31GIANONCELLI Lauriane198411.10.1997Genève
32STETTLER Annaïg199805.06.2011Genève
33BOUCHET Alessia199021.06.2003Genève
34GAILLARD Elsa199021.06.2003Genève
35VENETZ Line199729.05.2010Genève
36TANNER JulieU14200524.05.2017Genève
37LAGE Melissa199722.06.2010Lausanne
38KELLER Julie200019.05.2012Genève
39SPOZIO Laura198227.05.1995Genève
40GILLIERON Alexia198822.09.2001Genève
41HARBICH Amelie199905.05.2012Versoix
42DUFOUR NinaU14200605.05.2019Genève
43MARIONI Milla200213.06.2015Genève
44SOARES Annabel200210.05.2015Langenthal
45TAPPIN BéatriceU12200312.06.2014Onex
46HALLER Caroline198118.06.1994Genève
47CASSAGNES Maeva199210.05.2005Genève
48CAMPUS Valérie200005.06.2012Genève
49CARTIER Mathilde199210.05.2005Genève
50TAVARES Iara200002.06.2013Chailly
51KEATING Jessica198703.06.2000Genève
52CARULLI SinaU14200716.06.2019Versoix
53LEUBA Aurélie199402.06.2007Genève
54COSTA Eva199825.09.2011Genève
55DIEM Serena200015.06.2013Genève
56BOLUMAR Jenna199504.10.2008Genève
57ANNONI Emma199805.06.2011Genève
58WITTWER JadeU14200118.06.2014Genève
59JACCAUD CharlotteU14200328.05.2016Genève
60LOTHORE AlyaU14200412.05.2017Genève
61SEYDOUX CoralieU14199818.06.2011Genève
62STETTLER RhéaU14200127.09.2014Genève
63FERRERO LouU14200118.06.2014Genève
64PAYOT AdrianaU12200710.06.2018Genève
65CLARKE AniciaU14200202.05.2015Genève
66MARINONI ManonU14200201.06.2014Genève
67MENA CURRIEL CamilaU14200728.09.2019Genève
68GRANGIER MaevaU14200322.06.2016Versoix
69BARBEY SolèneU14200202.05.2015Genève
70CLAVIJO EmaU12200825.05.2019Genève
71RECORDON OcéaneU14200227.09.2014Genève
72MAYORAL AureliaU12200709.05.2018Meyrin
73MOPHOU PaulineU12200816.06.2018Versoix
74NERFIN JoëlleU12200825.05.2019Genève
75DELLACQUA MorganeU14200424.05.2017Genève
76BARBOSA MarlU14199905.05.2012Genève
77BERCHER EvaU14200011.05.2013Genève
78RAMOS Anna CarolyneU12200916.06.2019Versoix
79MALZACHER AudeU14200314.05.2016Sion
80IMHOFF ClaraU14200618.03.2019Onex
81BOTTI FrancescaU14200513.05.2018Genève
82FUNOSAS SantinaU14200605.05.2019Genève
83CHAMBAZ JadeU14200725.05.2019Genève
84RACAUD JulieU14199805.06.2011Genève
85TESFAYE YodithU14200330.04.2016Lausanne
86DESCAMPS CassandraU14200322.06.2016Versoix
87CANCELLI LisaU12200318.06.2014Genève
88ZANELLA MathildaU14199814.05.2011Genève
89GILBERT ValentineU14200320.05.2016Genève
90DE MAGALHAES EvelyneU14200218.06.2014Genève
91WARPELIN ChloéU12200105.06.2011Genève
92COHEN MarionU14199915.05.2012Genève
93KELLER FannyU14200307.05.2017Genève
94FORMENTINI GabriellaU14200213.06.2015Genève
95DAVENET CapucineU14200718.03.2019Onex
96SLATKINE NatashaU14200508.04.2017Genève
97MEYFARTH LauraU14200322.06.2017Genève
98KETE AlixU12200505.06.2016Lausanne
99RUHUMULIZA ThesireU14200007.10.2012Genève
100ASPINALL FreyaU14200713.04.2019Genève
60m (U16) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1DE PASQUALE LaraU16200413.05.2018Genève
2LUSSI JoyceU16200224.05.2017Genève
3ODIER ShelbyU16200413.05.2018Genève
4RUHUMULIZA Nora200113.05.2015Genève
5GUINDO NadjaU16200505.05.2019Genève
6KAMPFEN VictoriaU16200311.06.2017Genève
7MARBACH JulieU16200311.06.2017Genève
8ALENOVA Anastasia200018.06.2014Versoix
9LEUBA Delphine199705.05.2012Versoix
10SOARES JulianaU16200405.05.2019Genève
11SOARES AnnabelU16200224.05.2017Genève
12COSTA Eva199805.06.2012Genève
13ROHRBASSER SaskiaU16200413.05.2018Genève
14GOMES JennahU16200416.06.2018Versoix
15STETTLER Annaïg199805.06.2012Genève
16WITTWER JadeU16200101.06.2016Genève
17MELO Margaux200120.05.2015Genève
18CARDINALE Julia199705.05.2012Versoix
19KELLER Julie200020.05.2015Genève
20DESCAMPS CassandraU16200324.05.2017Genève
21TANNER JulieU16200505.05.2019Genève
22STETTLER Rhéa200113.05.2015Genève
23SEYDOUX Coralie199805.06.2012Genève
24VENETZ LineU16199709.06.2011Genève
25TUCHSCHMID Moira198730.05.2012Onex
26CAMPUS Valérie200013.05.2015Genève
27DIEM Serena200027.05.2014Genève
28BARBEY SolèneU16200224.05.2017Genève
29RACAUD JulieU16199830.05.2012Genève
30LAGE MelissaU16199714.05.2011Genève
31ULRICH Camille199714.05.2011Versoix
32PITTET LucieU16200405.05.2019Genève
33MALZACHER AudeU16200316.06.2018Versoix
34PASCHE Noémie200103.06.2015Versoix
35MUNOZ Soledad200013.05.2015Genève
36COHEN Marion199918.06.2014Versoix
37LOTHORE AlyaU16200401.06.2018Onex
38GUÉRON Camille200027.05.2014Genève
60m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1HERMET Laetitia199418.02.2017Macolin
2SIMASOTCHI Corinne197121.01.2000Macolin
3ISCHER Natacha197415.02.1998Macolin
4LUSSI JoyceU18200226.01.2019Macolin
5BUSSER BarbaraU20198229.01.2000Macolin
6JOUIS Pia198605.02.2011Macolin
7HORNER JessicaU20197309.02.1991Macolin
8DE PASQUALE LaraU16200423.02.2019Macolin
9LISTER Karen198206.02.2010Macolin
10ANTONINI GaëlleU23198305.02.2005Macolin
11SCHMIDT IsabelleU18197107.02.1988Macolin
12GILLIERON AlexiaU18198830.01.2004Macolin
13HARBICH AmelieU18199921.02.2016Macolin
14MARTINS JessicaU18198830.01.2004Macolin
15BOYE KarlaU16199013.02.2005Macolin
16ALENOVA AnastasiaU20200003.02.2018Macolin
17MOUTAOUAKIL AhlamU23196525.01.1987Macolin
18GUINDO NadjaU16200522.02.2020Macolin
19LIMBERT ZofiaU16200522.02.2020Macolin
20LAMPERT NaomiU18198919.02.2006Macolin
21MESSERLI ClaireU20196703.02.1985Macolin
22NICOLINI CaroleU18197309.02.1991Macolin
23ALLI Betty197023.01.1998Macolin
24CRESPILLO NinaU20200122.02.2020Macolin
25KLEINER FannyU20199106.02.2010Macolin
26RUHUMULIZA NoraU18200112.02.2017St Gall
27BEN SABEUR LinaU14200726.01.2020Macolin
28BARDET Sophie198205.02.2005Macolin
29RIECANOVA VéronikaU20198902.03.2008Macolin
30NOVAK NinaU18196903.02.1985Macolin
31BOUCHET AlessiaU20199002.03.2008Macolin
32KAMPFEN VictoriaU16200321.01.2018Macolin
33TUCHSCHMID MoiraU18198716.02.2003Macolin
34GERBER SilviaU20196907.02.1988Macolin
35WITTWER JadeU16200121.02.2016Macolin
36BOLUMAR JennaU18199505.02.2011Macolin
37PERRENOUD GabrielaU18199011.02.2006Macolin
38SOARES JulianaU18200401.02.2020Macolin
39MAGNENAT StéphanieU16199501.03.2009Macolin
40ROBATEL SandyU20198407.02.2003Macolin
41SISTOVARIS AnthéaU16199501.03.2009Macolin
42MICHEL JulineU18198911.02.2006Macolin
43SIRUSAS CathyU20196926.01.1986Macolin
44EVANGELI ThanouU23196903.02.1990Macolin
45PALAMARA Marie-Anne197907.02.2003Macolin
46OSHODIN CynthiaElites199225.01.2020Macolin
47SEYDOUX FabienneU20197007.02.1988Macolin
48STETTLER AnnaïgU16199824.02.2013Macolin
49COSTA EvaU16199824.02.2013Macolin
50AMMANN SandraU18197207.02.1988Macolin
51LEUBA DelphineU20199706.02.2016Macolin
52LEONELLI CarolineU20199206.02.2010Macolin
53SCILIPOTI SebastiannaU12200301.03.2014Macolin
54TÖRNER FabienneU16199926.01.2014Macolin
55LEONE SylviaU16197307.02.1988Macolin
56GUILLAIN Marine198706.02.2010Macolin
57LEUBA AurélieU16199402.02.2008Macolin
58DIEM SerenaU16200026.01.2014Macolin
59MEYER AnnikaU20197007.02.1988Macolin
60CARDINALE JuliaU20199707.02.2016Macolin
61KELLER JulieU16200026.01.2014Macolin
62ROHRBASSER SaskiaU14200427.02.2016Macolin
63CAMPUS ValérieU16200026.01.2014Macolin
64MORA LorenaU14199628.02.2009Macolin
65BARBEY SolèneU16200225.02.2017Macolin
66MAGNENAT BarbaraU18199301.03.2009Macolin
67DESCAMPS CassandraU16200325.02.2017Macolin
68CHOQUET ColineU14199404.03.2007Macolin
69SOULIER EliseU16199423.02.2008Macolin
70CIBOTTO DelphineU14199523.02.2008Macolin
71DONNET DIAZ ThaneeU14199504.03.2007Macolin
72VAN TILL CelineParalympics199102.02.2020Macolin
73ABEILLE ConstanceU14199623.02.2008Macolin
74GLATZ-CUENET LouiseU14199623.02.2008Macolin
75GILLIERON JulietteU14199728.02.2009Macolin
76BABEL AlexandrineU14199504.03.2007Macolin
77KOUNACHE HanaU12200301.03.2014Macolin
60m haies U12 (60 à 76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1KELLER Julie200021.08.2011Berne
2PAYOT AdrianaU12200706.05.2018Genève
3BEN SABEUR LinaU12200706.05.2018Genève
4GUÉRON Camille200021.08.2011Berne
5SCILIPOTI Sebastianna200310.05.2014Genève
6CLAVIJO EmaU12200806.05.2018Genève
7TAPPIN Béatrice200315.06.2013Genève
8DELVECCHIO EllaU12200806.05.2018Genève
9FLORES ZENDEJAS EmmaU12200806.05.2018Genève
10DESCAMPS Cassandra200310.05.2014Genève
11WARPELIN Chloé200117.06.2011Genève
12MELO Margaux200117.06.2011Genève
13SEITE Laure200310.05.2014Genève
14BONNARD MelanieU12200511.05.2016Genève
15MALZACHER Aude200315.06.2013Genève
16CLAVIJO EmaU12200825.05.2019Genève
17LAMBERT TelmaU12200925.05.2019Genève
18ROY Félicie200410.05.2014Genève
19CHOUIBANI Morjane200410.05.2014Genève
60m haies U14 (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1KAMPFEN VictoriaU14200319.06.2016Lausanne
2MARTINS Jessica198801.01.2001
3SISTOVARIS Anthéa199507.09.2008Bâle
4GIANONCELLI Lauriane198429.06.1997Yverdon
5KELLER Julie200027.04.2013Genève
6GAILLARD Elsa199001.01.2003
7ROHRBASSER SaskiaU14200417.06.2017Genève
8DÉCOMBAZ Elodie198322.06.1996Genève
9ANTONINI Gaëlle198315.06.1996Lausanne
10BUSSER Barbara198212.06.1994Genève
11BOUCHET Alessia199001.01.2003
12SEYDOUX Coralie199818.06.2011Genève
13HALLER Caroline198112.06.1994Genève
14ARCHAMBAULT Judith198124.09.1994Genève
15OBERHUBER Mélinda197723.06.1990Richemont
16SCILIPOTI Sebastianna200309.05.2015Lausanne
17MICHEL Juline198930.06.2002Lausanne
18RUHUMULIZA Nora200110.05.2014Genève
19CHAPPUIS Marie198212.06.1994Genève
20STETTLER Annaïg199818.06.2011Genève
21PREISIG Tatiana198230.04.1994Richemont
22TANNER JulieU14200506.05.2018Genève
23MELO Margaux200127.04.2013Genève
24MORIER Caroline197723.06.1990Richemont
25MALZACHER AudeU14200307.05.2016Genève
26EHRENSPERGER Katia197603.05.1989Richemont
27PAYOT AdrianaU14200725.05.2019Genève
28HAAS Stéphanie198008.05.1993Genève
29SOARES Annabel200225.04.2015Genève
30GRANGIER Maeva200313.06.2015Genève
31MALZACHER Aude200313.06.2015Genève
32BALTHASAR Emilie26.04.1997Richemont
33HENCHOZ Christine196805.06.1980Genève
34SPOZIO Laura198208.05.1993Genève
35DE PIETRO Johanna198526.04.1997Richemont
36DESCAMPS Cassandra200307.05.2016Genève
37BONNARD MelanieU14200517.06.2017Genève
38STETTLER Rhéa200110.05.2014Genève
39GUÉRON Camille200016.06.2012Genève
40TAPPIN Béatrice200313.06.2015Genève
41BAERTSCH Laure18.05.1996Genève
42ITEN Nathalie197923.05.1992Genève
43DIEM Serena200016.06.2012Genève
44CLERC Sarah197803.05.1990Richemont
45FRACHEBOUD Noémie199030.06.2002Lausanne
46NAKHAAI YasmineU14200516.05.2018Genève
47DELLACQUA MorganeU14200417.06.2017Genève
48DEGAUDENZI Michèle29.04.1995Richemont
49BERSET Natacha29.04.1995Richemont
50ROMAN Valérie197603.05.1989Richemont
51TOMACELLI Christina197703.05.1989Richemont
52GARCIA Ilka200325.04.2015Genève
53GENOVESE GiuliaU14200616.05.2018Genève
54ZAALENE Gihene18.05.1996Genève
60m haies en salle (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1MARTINS JessicaU18198813.02.2005Macolin
2HARBICH AmelieU18199907.02.2016Macolin
3LAMPERT NaomiU18198919.02.2006Macolin
4ALENOVA AnastasiaU18200011.02.2017St Gall
5ODIER ShelbyU18200425.01.2020Macolin
6SISTOVARIS AnthéaU16199528.02.2010Macolin
7BOYE KarlaU18199003.02.2006Macolin
8KAMPFEN VictoriaU16200321.01.2018Macolin
9GUINDO NadjaU16200526.01.2020Macolin
10SEYDOUX CoralieU16199824.02.2013Macolin
11LEUBA DelphineU18199702.02.2014Macolin
12KELLER JulieU16200026.01.2014Macolin
13STETTLER RhéaU18200109.01.2017Macolin
14MALZACHER AudeU18200326.01.2019Macolin
15ROHRBASSER SaskiaU16200421.01.2018Macolin
60m haies en salle (84 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1PALAMARA Marie-Anne197902.02.2002Macolin
2SCHMIDT IsabelleU18197121.02.1988Macolin
3HERBAULT Nathalie197321.01.2000Macolin
4BARDET SophieU23198207.02.2004Macolin
5HARBICH AmelieU20199920.01.2018Macolin
6ROBATEL SandyU20198402.03.2003Macolin
7SCHMIDT NathalieU23196707.02.1988Macolin
8BRUSA FrançoiseU23195816.02.1980Macolin
9MESSERLI ClaireU20196726.01.1986Macolin
10ANTONINI GaëlleU23198307.02.2003Macolin
11RIECANOVA VéronikaU20198903.02.2007Macolin
12BOUCHET AlessiaU20199017.02.2008Macolin
13GERBER SilviaU20196907.02.1988Macolin
14MEYER AnnikaU20197007.02.1988Macolin
15LEUBA DelphineU20199706.02.2016Macolin
16AMMANN SandraU16197225.01.1987Macolin
17SEYDOUX CoralieU20199806.02.2016Macolin
80m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1DE PASQUALE LaraU16200423.06.2018Langenthal
2HERMET Laetitia199410.10.2009Genève
3GILLIERON Alexia198821.06.2003Genève
4LUSSI JoyceU16200210.06.2017Genève
5BUSSER Barbara198206.09.1997Lucerne
6BOYE Karla199001.01.2004
7GUINDO NadjaU16200511.05.2019Genève
8ODIER ShelbyU16200406.05.2018Genève
9NICHOLSON EilidhU16200310.06.2018Genève
10MARTINS Jessica198821.06.2003Genève
11LIMBERT ZofiaU16200508.08.2020Zofingen
12GIANONCELLI Lauriane198401.01.1999
13ARCHAMBAULT Judith198108.10.1995Genève
14RUHUMULIZA Nora200113.06.2015Genève
15KÄMPFEN VictoriaU16200310.06.2018Genève
16BUSSER Virginie198620.05.2000Genève
17ALENOVA Anastasia200010.05.2014Genève
18ANTONINI Gaëlle198314.06.1997Genève
19MAGNENAT Stéphanie199529.05.2010Genève
20IULIANO Carla198503.06.2000Genève
21FOEHR Valériane198207.06.1997Genève
22LAMPERT Naomi198919.06.2004Genève
23HARBICH Amelie199921.06.2014Düdingen
24MARBACH JulieU16200310.06.2017Genève
25SISTOVARIS Anthéa199529.05.2010Genève
26COSTA Eva199816.06.2012Genève
27ROHRBASSER SaskiaU16200423.06.2018Langenthal
28SOARES JulianaU16200411.05.2019Genève
29EHRENSPERGER Katia197602.07.1989Lausanne
30MICHEL Juline198926.06.2004Lausanne
31WITTWER Jade200102.10.2016Genève
32MORA Lorena199618.06.2011Genève
33TÖRNER Fabienne199915.06.2013Genève
34LEUBA Delphine199719.05.2012Genève
35RUHUMULIZA Thesire200006.06.2015Sion
36SOARES AnnabelU16200206.05.2017Martigny
37BOLUMAR Jenna199529.05.2010Genève
38BLATTMANN Stéphanie198722.06.2002Genève
39STETTLER Annaïg199816.06.2012Genève
40TUCHSCHMID Moira198727.04.2002Delémont
41DÉCOMBAZ Elodie198311.10.1997Genève
42ISSOM Isabelle18.05.1996Genève
43GAILLARD Elsa199001.05.2004Genève
44MORATH Juliette200230.04.2016Lausanne
45PUSTERLA Natacha198921.06.2003Genève
46MELO Margaux200113.06.2015Genève
47KLEINER Fanny199120.05.2006Genève
48HALLER Caroline198108.10.1995Genève
49LEUBA Aurélie199410.05.2008Genève
50MESSERLI ClaireU14196701.01.1980
51LYON Laura199209.06.2007Colombier
52CHAPPUIS Marie198224.06.1995Genève
53RAMADAN Linah200230.04.2016Lausanne
54HORNER JessicaU14197320.04.1985Meyrin
55RAPIN MartineU14196701.01.1980
56CARTIER Mathilde199224.06.2006Lausanne
57RIVA Alena199529.05.2010Genève
58LOZANO Camila199601.05.2010Genève
59PASCHE NoémieU16200128.05.2016Meyrin
60KELLER JulieU16200010.05.2015Langenthal
61CASSAGNES MaevaU16199202.06.2007Genève
62STETTLER RhéaU16200107.05.2017Genève
63CARDINALE JuliaU16199719.05.2012Genève
64GOMES JennahU16200406.05.2018Genève
65VENETZ LineU16199718.06.2011Genève
66SEYDOUX CoralieU16199815.06.2013Genève
67ABEILLE ConstanceU16199605.06.2011Genève
68SEPUVELDA camilaU16199217.06.2006Sion
69MARIONI MillaU16200218.06.2016Lausanne
70BARBOSA MarlèneU16199915.06.2013Genève
71RECORDON MarineU16199904.10.2014Genève
72DIEM SerenaU16200010.05.2014Genève
73THORENS SaraU16200130.04.2016Lausanne
74MATOS CharlotteU16199120.05.2006Genève
75CLARKE AniciaU16200214.05.2016Sion
76RACAUD JulieU16199804.05.2013Lausanne
77MALZACHER AudeU16200312.04.2017Genève
78BARBEY SolèneU16200212.04.2017Genève
79DE MAGALHAES EvelyneU16200230.04.2016Lausanne
80MAGNENAT BarbaraU16199310.05.2008Genève
81KAUFMANN MargotU16199314.10.2007Genève
82LESTRA ThaïsU16200002.05.2015Genève
83CAMPUS ValérieU16200010.05.2014Genève
84FERRERO LouU16200109.05.2015Lausanne
85VIDONNE SaraU16199705.06.2011Genève
86ULRICH CamilleU16199725.09.2011Genève
87LAGE MelissaU16199718.06.2011Genève
88COHEN MarionU16199927.09.2014Genève
89NICOLE-BERVA OphéliaU16199216.05.2006Genève
90MUNOZ SoledadU16200027.09.2014Genève
91JACCAUD CharlotteU16200317.05.2017Genève
92CHANSON EleonoreU16200321.04.2018Genève
93PARVINE JasmineU16199725.09.2011Genève
94DESCAMPS CassandraU16200306.05.2017Martigny
95CIBOTTO DelphineU16199529.05.2010Genève
96PITTET LucieU16200406.05.2018Genève
97DELL'ACQUA AlineU16200206.05.2017Martigny
98PAPIN AdelineU16199510.10.2009Genève
99ZANELLA MathildaU16199808.05.2012Genève
100VERMEULEN AlixU16199206.05.2006Genève
80m haies U16 (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1MARTINS Jessica198807.09.2003Riehen
2GIANONCELLI Lauriane198401.01.1991
3SISTOVARIS Anthéa199520.06.2010Lausanne
4ANTONINI Gaëlle198301.01.1998
5ODIER ShelbyU16200408.09.2019Guin
6RUHUMULIZA Nora200121.06.2015Thoune
7SEYDOUX Coralie199828.09.2013Genève
8KÄMPFEN VictoriaU16200306.05.2018Genève
9BOLUMAR Jenna199509.10.2010Genève
10GILLIERON Alexia198828.06.2003Lausanne
11ROHRBASSER SaskiaU16200423.06.2019Lausanne
12TUCHSCHMID Moira198701.01.2002
13GUINDO NadjaU16200523.06.2019Lausanne
14KELLER Julie200030.05.2015Berne
15MESSERLI Claire196701.01.1981
16MATOS Charlotte199125.06.2006Lausanne
17DÉCOMBAZ Elodie198315.06.1997Genève
18LEUBA Delphine199724.06.2012Langenthal
19STETTLER Rhéa200107.05.2016Genève
20ALENOVA Anastasia200010.05.2014Genève
21BOYE Karla199030.04.2005Lausanne
22CASSAGNES Maeva199225.06.2006Lausanne
23MAGNENAT Stéphanie199507.06.2009Genève
24ABEILLE Constance199618.06.2011Genève
25MORA Lorena199618.06.2011Genève
26NICHOLSON EilidhU16200310.05.2017Genève
27CLARKE AniciaU16200225.06.2017Berne
28GLARNER Monique197428.06.1989Genève
29AMMANN Sandra197214.06.1986Genève
30CIBOTTO Delphine199507.06.2009Genève
31HARBICH Amelie199910.05.2014Genève
32PITTET LucieU16200425.05.2019Genève
33DELLACQUA MorganeU16200406.05.2018Genève
34HORNER Jessica197303.05.1986Genève
35HENCHOZ Christine196817.08.1982Genève
36ZANONE Muriel196129.03.1975Lugano
37PAPIN Adeline199509.10.2010Genève
38KLEINER Fanny199120.05.2006Genève
39SOULIER Elise199410.05.2008Genève
100m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SIMASOTCHI Corinne197129.08.1999Thonon (FRA)
2HERMET LaetitiaU23199408.07.2017Bulle
3DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197513.08.2000La Chaux-de-Fonds
4ISCHER Natacha197426.07.1997Bâle
5BRUSA FrançoiseU20195819.08.1975Genève
6LUSSI JoyceU18200206.05.2018Genève
7BUSSER BarbaraU18198204.09.1999Zoug
8HORNER JessicaU23197312.06.1993Genève
9CASTA-DEMARD Patricia197624.06.2000Genève
10LAMBIEL CatherineU18195801.01.1973
11DE PASQUALE LaraU16200418.05.2019Genève
12LISTER Karen198229.08.2009Lausanne
13NICOLINI CaroleU18197301.09.1990Lausanne
14CASANOVA MontserratU18195901.01.1975
15SCHMIDT IsabelleU20197114.06.1989Genève
16JOUIS Pia198603.07.2011La Chaux-de-Fonds
17ANTONINI Gaëlle198314.07.2007Fribourg
18MOUTAOUAKIL AhlamU23196523.05.1987
19ROGER CharlotteU18197222.04.1989Meyrin
20BOYE KarlaU18199012.05.2007Lausanne
21GILLIERON AlexiaU16198812.07.2003Bulle
22BOLUMAR JennaU23199525.04.2015Genève
23MARTINS JessicaU18198826.09.2004Genève
24ARCHAMBAULT JudithU18198114.06.1997Genève
25ALENOVA AnastasiaU18200021.05.2016Hochdorf
26BARLAG Sylvia195430.04.1983
27FELIX SandrineU18197809.07.1994Bulle
28GUINDO NadjaU16200503.07.2019Oyonnax
29VERNEX MichèleU23195919.05.1979Genève
30KUSTER Sandra197424.08.1997La Chaux-de-Fonds
31BUSSER VirginieU16198612.05.2001Genève
32BARDET SophieU23198217.07.2004Berne
33NICHOLSON EilidhU18200318.05.2019Genève
34ALLI BettyM30197013.05.2000Sion
35KLEINER FannyU18199121.06.2008Berne
36HARBICH AmelieU18199920.06.2015Thoune
37L'HUILLIER FlorenceU20196230.06.1979Berne
38GIANONCELLI LaurianeU18198406.05.2000Lausanne
39MORA LorenaU20199613.06.2015Genève
40MESSERLI ClaireU18196730.04.1983Genève
41AMMANN SandraU18197222.04.1989Meyrin
42NOVAK NinaU18196916.06.1984
43DUCLOS SantinaU18197322.04.1989Meyrin
44QUIONQUION PatriciaU18197609.05.1992Genève
45RUHUMULIZA NoraU18200124.06.2017Berne
46ROBATEL SandyU20198410.05.2003Genève
47RIVA AlenaU23199525.04.2015Genève
48BAUER CarolinU18200007.05.2016Genève
49LAMPERT NaomiU18198920.05.2006Genève
50RIECANOVA VéronikaU20198903.05.2008Genève
51BENDER LaurieU18197222.04.1989Meyrin
52KVICINSKY SoniaU16197403.06.1989Genève
53IULIANO CarlaU18198501.06.2002Genève
54MICHEL JulineU20198912.05.2007Lausanne
55OSHODIN CynthiaElites199207.07.2019Bulle
56EHRENSPERGER KatiaU16197628.04.1990Meyrin
57HALLER CarolineU18198114.06.1997Genève
58LEONELLI CarolineU18199207.06.2009Genève
59PERRENOUD GabrielaU18199024.06.2006Lausanne
60BOUCHET AlessiaU20199003.05.2008Genève
61ROHRBASSER SaskiaU18200420.06.2020meilen
62GUILLAIN MarineU20198720.05.2006Genève
63STETTLER AnnaïgU18199815.06.2014Genève
64LEUBA DelphineU18199714.10.2014Genève
65DIEM SerenaU18200003.06.2017Sion
66RUHUMULIZA ThesireU18200021.05.2016Hochdorf
67CARDINALE JuliaU20199715.06.2015Genève
68SCHURCH IrisElites199410.08.2019Regensdorf
69TÖRNER FabienneU18199913.06.2015Genève
70DE PIETRO Julia198525.07.2009Ovronnaz
71LEUBA AurélieU18199405.06.2011Genève
72CRESPILLO NinaU18200103.06.2017Sion
73MALZACHER AudeU18200320.06.2020meilen
74COSTA MARQUEZ PatriciaU18198908.07.2006Bulle
75GAILLARD ElsaU18199017.06.2006Sion
76RECORDON MarineU18199906.06.2015Sion
77SALDANHA LaraU18199308.05.2010Martigny
78VIDONNE SaraU18199702.06.2013Chailly
79SEYDOUX CoralieU18199806.06.2015Sion
80CASSAGNES MaevaU18199210.05.2008genève
81STRUBIN FrancineU20198902.06.2007Genève
82ULRICH CamilleU18199711.05.2013Genève
83KELLER JulieU18200014.05.2016Sion
84COSTA EvaU18199831.05.2014Hochdorf
85MAGNENAT BarbaraU18199307.06.2009Genève
86MATOS CharlotteU18199110.05.2008Genève
87CASTRILLI DonatellaU20198806.05.2006Genève
88PAPIN AdelineU18199507.10.2012Genève
89CHEVALLEY ElisaU20199219.05.2010Genève
90VAN TILL CelineParalympics199114.06.2020Bulle
91WEHRLI LydiaU18199006.05.2006Genève
100m haies (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SCHMIDT Isabelle197103.10.1987Genève
2MARTINS Jessica198805.09.2004Lausanne
3BRUSA Françoise195801.01.1974
4GIANONCELLI Lauriane198402.07.2000Lausanne
5MESSERLI Claire196701.01.1983
6BUSSER Barbara198201.01.1998
7HARBICH Amelie199907.05.2016Genève
8ROBATEL Sandy198407.07.2001Lausanne
9LAMPERT Naomi198917.06.2006Sion
10RIECANOVA Véronika198901.01.2005
11ARCHAMBAULT Judith198107.06.1997Genève
12GAILLARD Elsa199026.05.2007Berne
13BOUCHET Alessia199010.06.2007Colombier
14SEYDOUX Coralie199813.06.2015Genève
15BOYE Karla199002.06.2007Genève
16ALENOVA Anastasia200016.04.2016Genève
17KÄMPFEN VictoriaU16200302.06.2018Hochdorf
18RUHUMULIZA NoraU18200103.06.2017Sion
19BOLUMAR Jenna199507.10.2012Genève
20LEUBA Delphine199722.06.2014Düdingen
21MORA Lorena199605.10.2013Genève
22DUCLOS Santina197323.09.1989Genève
23AMMANN Sandra197203.06.1989Fribourg
24CASSAGNES Maeva199210.05.2008Genève
25GLARNER Monique197427.06.1990Genève
26KLEINER Fanny199102.06.2007Genève
27D'AIUTO Chiara198007.06.1997Genève
28MARTIN KarineU16197223.05.1987
29CLARKE AniciaU16200203.06.2017Sion
30CIBOTTO Delphine199524.09.2011Sion
31OBERHUBER MélindaU16197712.09.1992Genève
32RUHUMULIZA ThesireU18200003.06.2017Sion
100m haies (84 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1CASANOVA MontserratU18195901.01.1974
2DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197518.09.1999Lausanne
3SCHMIDT Isabelle197118.06.1994Genève
4HERBAULT Nathalie197325.06.2000Genève
5PALAMARA Marie-AnneU23197925.06.2000Genève
6BARLAG Sylvia195423.05.1983Zofingen
7BRUSA Françoise195826.06.1983Wankdorf
8BARDET Sophie198211.06.2005Genève
9MESSERLI ClaireU20196717.08.1985Yverdon
10SCHMIDT Nathalie196726.08.1990Wankdorf
11HARBICH AmelieU20199906.05.2018Genève
12MARTINS JessicaU23198804.07.2010Chaux-de-Fonds
13ROBATEL SandyU20198431.05.2003Fribourg
14FLEISCHLIN UrsulaU20196501.01.1983
15VERNEX MichèleU20195918.06.1977Genève
16NIELSEN LoneU23197104.07.1992Altdorf
17LISTER Karen198201.07.2007Genève
18RIECANOVA VéronikaU20198906.07.2008Langenthal
19ANTONINI GaëlleU23198328.05.2005Delémont
20LAMPERT NaomiU18198901.07.2006Hochdorf
21BAUER CarolinU18200021.05.2016Hochdorf
22BOUCHET AlessiaU20199024.05.2008Sion
23BOLUMAR JennaU23199516.05.2015Hochdorf
24SEYDOUX CoralieU18199831.05.2014Hochdorf
25BUSSER BarbaraU16198208.05.1997Genève
26GIANONCELLI LaurianeU18198426.08.2008Düdingen
27ODIER ShelbyU16200401.06.2019Hochdorf
28MEYER AnnikaU20197014.05.1988Genève
29GAILLARD ElsaU18199001.07.2006Hochdorf
30ALENOVA AnastasiaU18200021.05.2016Hochdorf
31MORA LorenaU20199610.05.2014Genève
32ARCHAMBAULT JudithU18198124.05.1997Genève
33KAMPFEN VictoriaU18200318.05.2019Genève
34AMMANN SandraU18197217.09.1988Genève
35ROBATEL SandyU18198428.05.2000Genève
36LEUBA DelphineU18199731.05.2014Hochdorf
37MATOS CharlotteU18199124.05.2008Sion
38GLARNER MoniqueU18197427.06.1990Genève
39HENCHOZ ChristineU20196831.05.1986Genève
40BOYE KarlaU18199001.05.2007Colombier
41GUINDO NadjaU16200501.06.2019Hochdorf
42D'AIUTO ChiaraU18198001.06.1996Lausanne
43ZANONE MurielU20196106.10.1979Genève
44OBERHUBER MélindaU16197712.09.1992Genève
45PITTET CaroleU23195806.10.1979Genève
46WILLIN KatiaU14197215.06.1985Genève
47STETTLER RhéaU18200114.05.2017Hochdorf
48MAEDER GabyU18196501.01.1981
49MULLER EnniaU14197215.06.1985Genève
150m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1HERMET LaetitiaU18199414.05.2011Bâle
2CASANOVA MontserratU18195915.04.1975Genève
3RIVA AlenaU23199510.05.2017Genève
4BARDET Sophie198210.05.2005Genève
5JOUIS Pia198611.05.2010Genève
6ROHRBASSER SaskiaU18200420.06.2020Meilen
7DIEM SerenaU18200010.05.2017Genève
8KLEINER FannyU20199111.05.2010Genève
9MICHEL JulineU18198910.05.2005Genève
10ZANATTA VanessaU23198011.05.2002Fribourg
11CRESPILLO NinaU18200110.05.2017Genève
12PERRENOUD GabrielaU18199016.05.2006Genève
13GUILLAIN MarineU20198716.05.2006Genève
14MALZACHER AudeU18200320.06.2020Meilen
15DE PIETRO JuliaU20198513.05.2003Genève
16BOUCHET AlessiaU23199011.05.2010Genève
17SEYDOUX CoralieU20199810.05.2017Genève
18LEUBA AurélieU18199414.05.2011Bâle
19MEIER MarineU20198513.05.2003Genève
200m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SIMASOTCHI Corinne197107.07.1996Zofingen
2HERMET Laetitia199414.07.2018Zofingue
3ISCHER Natacha197424.08.1997Chaux-de-Fonds
4LISTER Karen198221.08.2010Düdingen
5BUSSER BarbaraU18198227.06.1999Lausanne
6MARTINS Jessica198818.05.2013Zofingen
7DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197528.05.2000Genève
8LAMBIEL CatherineU18195818.05.1974Genève
9SCHMIDT IsabelleU20197115.07.1989Genève
10HORNER JessicaU23197315.07.1993Genève
11CASANOVA MontserratU16195901.01.1974
12ANTONINI Gaëlle198314.07.2007Fribourg
13NICOLINI CaroleU20197311.08.1991Chaux-de-Fonds
14BOLUMAR JennaU23199516.05.2015Hochdorf
15BOYE KarlaU18199019.05.2007Bulle
16KUSTER Sandra197431.08.1997Lausanne
17LUSSI JoyceU18200224.06.2018Langenthal
18MOUTAOUAKIL AhlamU23196523.05.1987
19GILLIERON AlexiaU16198809.06.2003Bâle
20JOUIS Pia198603.07.2011Chaux-de-Fonds
21NICHOLSON EilidhU16200315.06.2018Genève
22RIVA Alena199515.06.2018Genève
23ROGER CharlotteU18197217.06.1989Genève
24GUINDO NadjaU16200507.07.2019Bulle
25HARBICH Amelie199915.06.2018Genève
26ALLI Betty197004.10.1997Yverdon
27GIANONCELLI LaurianeU18198401.01.2000
28BRUSA Françoise195801.01.1981
29BUSSER VirginieU16198612.05.2001Genève
30ROBATEL SandyU20198431.05.2003Fribourg
31NIELSEN LoneU23197116.05.1992Genève
32DE PASQUALE LaraU16200417.08.2019Yverdon-les-Bains
33KLEINER FannyU18199110.05.2008Genève
34RUHUMULIZA NoraU18200117.06.2017Versoix
35LAMPERT NaomiU18198913.05.2006Colombier
36PITTET CaroleU23195801.01.1979
37BARLAG Sylvia195401.01.1983
38SCHMIDT Nathalie196718.05.1993Genève
39MARTIN KarineU18197217.06.1989Genève
40SEYDOUX FabienneU20197018.06.1988Genève
41HORNER PINHEIRO SamyllaU18200115.06.2018Genève
42FLEISCHLIN UrsulaU20196501.01.1983
43LIEBICH Barbara25.06.1961
44KVICINSKY SoniaU16197418.06.1988Genève
45RUHUMULIZA ThesireU16200012.06.2015Genève
46SOARES AnnabelU16200207.06.2017Genève
47MICHEL JulineU20198919.05.2007Bulle
48DIEM SerenaU18200025.06.2017Berne
49MORA LorenaU20199612.06.2015Genève
50PERRENOUD GabrielaU18199025.06.2006Lausanne
51LEUBA DelphineU18199714.06.2013Genève
52JAGGY MichèleU23197206.09.1994Genève
53COEYTAUX MarionU16197318.06.1988Genève
54RIECANOVA VéronikaU18198901.07.2006Hochdorf
55LEONE SylviaU16197328.06.1987Berne
56RAPIN MartineU16196701.01.1981
57MIVELAZ NathalieU16197318.06.1988Genève
58SALDANHA LaraU18199320.06.2010Lausanne
59GUILLAIN MarineU23198718.07.2009Berne
60CARDINALE JuliaU20199712.06.2015Genève
61COSTA EvaU18199809.06.2013Langenthal
62BARBEY SolèneU18200215.06.2018Genève
63BOUCHET AlessiaU18199005.06.2007Genève
64RECORDON MarineU18199930.05.2015Berne
65MATOS CharlotteU18199105.06.2007Genève
66GAILLARD ElsaU18199020.08.2006La Chaux-de-Fonds
67STETTLER AnnaïgU16199809.06.2013Langenthal
68CASSAGNES MaevaU18199210.05.2008Genève
69COSTA MARQUEZ PatriciaU18198923.05.2006Genève
70PHILIPP Nathalie199226.07.2017Berne
71CIBOTTO DelphineU18199524.09.2011Sion
72VAN TILL CelineParalympics199115.07.2020Lausanne
200m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SIMASOTCHI Corinne197123.01.2000Eaubonne (FRA)
2HERMET Laetitia199405.02.2017Macolin
3ISCHER Natacha197407.02.1998Macolin
4LISTER Karen198230.01.2010Macolin
5MARTINS Jessica198805.02.2012Macolin
6ANTONINI GaëlleU23198320.02.2005Macolin
7GILLIERON AlexiaU18198815.02.2004Macolin
8ALLI Betty197007.02.1998Macolin
9HORNER JessicaU18197303.02.1990Macolin
10LUSSI JoyceU20200226.01.2020Macolin
11KLEINER FannyU20199107.02.2010Macolin
12LAMPERT NaomiU18198919.02.2006Macolin
13BOYE KarlaU18199019.02.2006Macolin
14BOLUMAR JennaU23199531.01.2015Macolin
15NICHOLSON EilidhU18200326.01.2019Macolin
16NICOLINI CaroleU18197310.02.1991Macolin
17SCERRI CandiceU20200225.01.2020Macolin
18PALAMARA Marie-Anne197918.01.2003Clermont-F. (FRA)
19RUHUMULIZA NoraU18200129.01.2017Macolin
20MICHEL JulineU18198926.02.2005Macolin
21ROBATEL SandyU20198416.02.2003Macolin
22SOARES JulianaU18200401.02.2020Macolin
23MOUTAOUAKIL Ahlam196507.02.1988Macolin
24RIECANOVA VéronikaU20198902.02.2008Macolin
25DE PIETRO Julia198530.01.2010Macolin
26SCHMIDT Nathalie196701.02.1992Macolin
27CRESPILLO NinaU20200126.01.2020Macolin
28SEYDOUX FabienneU20197022.01.1989Macolin
29GUILLAIN Marine198706.02.2010Macolin
30DIEM SerenaU18200028.01.2017Macolin
31ZANATTA Vanessa198007.02.2004Macolin
32EVANGELI ThanouU23196903.02.1990Macolin
33LEONELLI CarolineU20199207.02.2010Macolin
34PERRENOUD GabrielaU18199011.02.2006Macolin
35AMMANN SandraU18197207.02.1988Macolin
36BARBEY SolèneU18200220.01.2018Macolin
37CARDINALE JuliaU20199707.02.2016Macolin
38LEUBA DelphineU18199701.02.2014Macolin
39LEONE SylviaU16197307.02.1988Macolin
40BOUCHET AlessiaU18199003.02.2007Macolin
200m haies (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1PITTET CaroleU20195820.05.1976Genève
2SCHMIDT IsabelleU18197103.10.1987Lugano
3SCHMIDT NathalieU23196703.10.1987Lugano
4GAILLARD ElsaU18199012.05.2007Lausanne
5LISTER Karen198206.05.2006Lausanne
6BOYE KarlaU18199012.05.2007Lausanne
300m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SIMASOTCHI Corinne197101.06.2000Langenthal
2HERMET LaetitiaU23199430.04.2016Lausanne
3MARTINS Jessica198809.05.2013Langenthal
4LISTER Karen198201.05.2010Lausanne
5BOLUMAR JennaU23199502.05.2015Lausanne
6ALLI Betty197004.05.1996Lausanne
7BARLAG Sylvia195401.01.1983
8NICHOLSON EilidhU18200320.06.2020meilen
9RIVA AlenaU23199525.05.2017Langenthal
10SCHMIDT Nathalie196724.07.1993Genève
11ANTONINI Gaëlle198315.05.2007Genève
12HORNER JessicaU20197304.05.1991Genève
13ISCHER Natacha197409.05.1998Fribourg
14JAGGY Michèle197201.06.2000Langenthal
15BUSSER BarbaraU18198201.01.1999
16NICOLINI CaroleU20197327.04.1991Lausanne
17ROBATEL SandyU20198413.05.2003Genève
18GIANONCELLI LaurianeU18198406.05.2000Lausanne
19LAMPERT NaomiU18198930.04.2005Lausanne
20MARTIN KarineU20197204.05.1991Genève
21GILLIERON AlexiaU16198813.05.2003Genève
22DE PIETRO JuliaPietro198508.05.2010Lausanne
23MORATH JulietteU16200230.04.2016Lausanne
24KLEINER FannyU20199109.05.2009Lausanne
25GUILLAIN MarineU20198730.04.2005Lausanne
26LISTER Alison04.05.1996Lausanne
27RUHUMULIZA ThesireU16200002.05.2015Lausanne
28MESSERLI ClaireU16196719.09.1981Meyrin
29SEYDOUX FabienneU20197002.05.1987Meyrin
30ROGER Charlotte197222.04.1989Meyrin
31COEYTAUX MarionU20197304.05.1991Genève
32CASANOVA MontserratU16195930.06.1973Sion
33RAMADAN LinahU16200230.04.2016Lausanne
34MICHEL JulineU18198930.04.2005Lausanne
35RAPIN MartineU16196724.04.1982
36LEONE SylviaU16197302.05.1987Meyrin
37LAMBIEL CatherineU16195814.04.1973Vevey
38BOVOLENTA DanielaU16195814.04.1973Vevey
39AMMANN SandraU18197223.04.1988Lausanne
40DIEM SerenaU20200016.05.2018Genève
41ZANATTA VanessaU23198009.05.2000Genève
42NOVAK NinaU18196920.04.1985Meyrin
43SALDANHA LaraU18199311.05.2010Genève
44MAEDER GabyU18196519.09.1981Meyrin
45BARBEY SolèneU18200216.05.2018Genève
46RIECANOVA VéronikaU18198930.04.2005Lausanne
47SEYDOUX CoralieU20199810.05.2017Genève
48LEUBA AurélieU18199414.05.2011Bâle
49LEONE GraziellaU20197023.04.1988Lausanne
50PLOJOUX SéverineU16197323.04.1988Lausanne
300m haies (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1LAMPERT Naomi198902.09.2006Zofingen
2ROBATEL Sandy198401.09.2001Lausanne
3GAILLARD Elsa199010.06.2007Colombier
4BOLUMAR Jenna199525.06.2011Berne
5RIECANOVA Véronika198924.06.2006Lausanne
400m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SIMASOTCHI Corinne197115.06.1996Genève
2MARTINS Jessica198807.07.2012Berne
3HERMET LaetitiaElites199430.06.2019Chaux-de-Fonds
4LISTER Karen198216.07.2010Lugano
5LAMBIEL CatherineU18195822.06.1974Heidenheim (GER)
6BOLUMAR JennaU23199510.05.2015Venissieux (FRA)
7RIVA Alena199511.07.2020bulle
8ANTONINI GaëlleU23198314.06.2005Genève
9NICHOLSON EilidhU18200306.09.2020Lausanne
10ALLI Betty197027.05.1996Bâle
11SCHMIDT Nathalie196728.08.1993Fribourg
12BUSSER BarbaraU18198202.10.1999Yverdon
13LAMPERT NaomiU18198924.06.2006Lausanne
14ANDORRA MelinaU18200118.08.2018yverdon-les-bains
15GUILLAIN MarineU18198715.05.2004Martigny
16DE PIETRO JuliaPietro198528.06.2009La Chaux-de-Fonds
17JAGGY Michèle197206.06.2000Genève
18DÉCOMBAZ ElodieU18198301.01.1999
19HORNER ThaynaU18200018.06.2017Versoix
20MARTIN KarineU18197214.06.1989Genève
21HORNER JessicaU18197315.09.1990Genève
22ROBATEL SandyU20198404.05.2003Aix-les-Bains (FRA)
23ANDERSSON Elin199013.08.2016Berne
24LELONG Valérie197425.06.2000Genève
25PALAMARA Marie-Anne197918.05.2003Annecy (FRA)
26BOLOVENTA DanielaU16195825.08.1973Bâle
27HORNER PINHEIRO SamyllaU18200124.06.2018Langenthal
28RAPIN MartineU20196725.06.1986Genève
29MORATH JulietteU14200224.06.2015La Chaux-de-Fonds
30RUHUMULIZA ThesireU16200013.06.2015Genève
31COEYTAUX MarionU18197316.06.1990Genève
32RECORDON MarineU18199919.06.2016Lausanne
33GILLIERON AlexiaU18198819.06.2004Genève
34DÄLLENBACH MyriamU20196601.01.1983
35SCHURCH IrisElites199410.08.2019Regensdorf
36LUGRIN FrançoiseU18196925.06.1986Genève
37WITTWER JadeU16200101.10.2016Yverdon-les-Bains
38VIVIAN Christiane195401.01.1981
39MALZACHER AudeU18200305.09.2020Lausanne
40SEYDOUX FabienneU20197004.06.1988Genève
41MIVELAZ NathalieU18197320.06.1990Genève
42RAMADAN LinahU16200216.05.2016Bâle
43DOMINGUEZ SaraU18197711.06.1994Genève
44PERRENOUD GabrielaU18199020.05.2006Genève
45SALDANHA LaraU18199320.06.2010Lausanne
46HENCHOZ ChristineU20196814.08.1986Genève
47MICHEL JulineU20198902.06.2007Genève
48PHILIPP NathalieU20199218.06.2011Genève
49THORENS SaraU16200124.08.2016La Chaux-de-Fonds
50MESSERLI ClaireU16196701.01.1981
51BENADOR ClaraU18199721.06.2014Düdingen
52CARDINALE JuliaU20199713.06.2015Genève
53RIECANOVA VéronikaU18198920.05.2006Genève
54ZANELLA MathildaU18199810.05.2014Genève
55SUNDELL AnnikaU18196810.09.1985Genève
56GAILLARD ElsaU18199020.05.2006Genève
57BELTRAMI D.01.01.1973
58REYL OliviaU14197222.08.1985Genève
59CIBOTTO DelphineU18199516.06.2012Genève
60LEUBA DelphineU18199710.05.2014Genève
61LEUBA AurélieU18199418.06.2011Genève
62FERRERO LouU18200118.06.2017Genève
400m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SIMASOTCHI Corinne197130.01.2000Macolin
2MARTINS Jessica198819.02.2012Saint-Gall
3LISTER Karen198221.02.2010Macolin
4ANTONINI GaëlleU23198306.02.2005Macolin
5BOLUMAR JennaU23199528.02.2016Saint-Gall
6RIVA AlenaElites199515.02.2020St Gall
7ALLI Betty197008.02.1998Macolin
8HERMET LaetitiaElites199415.02.2020St Gall
9DE PIETRO JuliaPietro198507.02.2010Macolin
10NICHOLSON EilidhU18200322.02.2020Macolin
11ANDERSSON Elin199030.01.2016Macolin
12HORNER ThaynaU18200011.02.2017St Gall
13LAMPERT NaomiU18198912.02.2006Macolin
14HORNER PINHEIRO SamyllaU20200103.02.2019Macolin
15GUILLAIN Marine198707.02.2010Macolin
16NOVAK NinaU18196903.02.1985Macolin
17HENCHOZ ChristineU20196825.01.1987Macolin
18GILBERT CatherineU20196605.02.1984Macolin
19SEYDOUX FabienneU18197025.01.1987Macolin
20LEONE SylviaU16197325.01.1987Macolin
21HORNER JessicaU14197326.01.1986Macolin
22ANLIKER BéatriceU23196405.02.1984Macolin
400m haies (76,2 cm) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1LAMBIEL CatherineU16195815.09.1973Winterthour
2MARTINS JessicaU23198805.09.2010Berne
3ANTONINI GaëlleU23198307.09.2003Genève
4SIMASOTCHI Corinne197127.05.1996Bâle
5SCHMIDT NathalieU18196730.07.1993Saint-Gall
6ROBATEL SandyU20198407.06.2003Neufeld
7LELONG Valérie197416.07.2000Jona
8PALAMARA Marie-Anne197904.05.2003Aix-les-Bains (FRA)
9JAGGY MichèleU23197221.08.1994La Chaux-de-Fonds
10REYL OliviaU14197222.08.1985Genève
11BOLUMAR JennaU18199521.05.2011Alle
12RIVA AlenaU23199517.06.2017Genève
13LISTER Karen198213.05.2006Colombier
14MEYER AnnikaU20197012.05.1988La Chaux-de-Fonds
15GUINDO NadjaU16200518.05.2019Genève
16HENCHOZ ChristineU20196824.08.1986Lausanne
17AMMANN SandraU18197226.09.1987Genève
18LEUBA DelphineU20199731.05.2015Bulle
19BOUCHET AlessiaU18199019.05.2007Bulle
600m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1ANDORRA MelinaU20200130.05.2019langenthal
2JAGGY Michèle197201.06.2000Langenthal
3BOLUMAR JennaU23199525.05.2017Langenthal
4MORATH JulietteU14200211.09.2016Aarau
5DE PIETRO JuliaU18198504.05.2002Lausanne
6HORNER ThaynaU16200012.06.2015Genève
7LAMBIEL CatherineU18195815.06.1974Genève
8SOARES AnnabelU16200209.09.2017Winterthur
9MARTIN KarineU18197206.05.1989Genève
10RODUIT NathalieU16196001.06.1974Zürich
11CAMILLENI ErikaU18195901.06.1974Zürich
12HORNER PINHEIRO SamyllaU16200121.06.2015Thoune
13FIORAMONTI Esther194726.04.1975Lausanne
14DÄLLENBACH MyriamU18196601.01.1982
15DÉCOMBAZ ElodieU18198301.01.1999
16ANTONINI GaëlleU18198301.01.1999
17HORISBERGER EugenieU16200507.09.2019Düdingen
18COEYTAUX MarionU20197327.04.1991Lausanne
19PITTON IsabelleU16196001.01.1973
20SOARES JulianaU16200424.05.2019Genève
21MIVELAZ NathalieU18197306.05.1989Genève
22PREZIUSO IsabelleU20196820.04.1985Meyrin
23HESS M.23.04.1968Genève
24RAPIN MartineU16196706.06.1981Bâle
25DOMINGUEZ SaraU23197704.05.1997Thonon (FRA)
26RIVA AlenaU18199505.05.2012Lausanne
27THORENS SaraU16200119.06.2016Lausanne
28DESCAMPS CassandraU16200305.05.2018Lausanne
29NICHOLSON EilidhU16200321.04.2018Genève
30RECORDON MarineU16199921.06.2014Düdingen
31MARTINS JessicaU18198808.05.2004Lausanne
32INMAN KirstyU18197701.01.1994
33MESSERLI ClaireU16196701.01.1982
34RAMADAN LinahU16200206.05.2016Genève
35LUGRIN FrançoiseU18196920.04.1985Meyrin
36HERMET LaetitiaU16199407.06.2009Genève
37SUNDELL AnnikaU20196820.04.1985Meyrin
38ZANELLA MathildaU18199809.05.2015Lausanne
39EGGERT JessicaU18197701.01.1994
40BENADOR ClaraU20199725.04.2015Genève
41BARTSCH LaureU20198304.05.2002Lausanne
42LEUBA DelphineU16199717.06.2011Genève
43GAILLARD MurielU16197530.08.1990Richemont
44HENCHOZ ChristineU18196814.04.1984
45BARMES J.11.05.1971Genève
46GLATZ-CUENET LouiseU16199620.06.2010Lausanne
47FERRERO LouU16200112.06.2015Genève
48MAYORAL AureliaU14200723.06.2019Lausanne
49MALZACHER AudeU16200321.04.2018Genève
50BARBEY SolèneU16200206.05.2017Chailly
51INMAN Jennie30.08.1990Richemont
52HAAS StéphanieU16198023.04.1994Lausanne
53GUINDO NadjaU16200511.05.2019Genève
54RUHUMULIZA ThesireU16200020.06.2015Thoune
55SCILIPOTI SebastiannaU14200312.06.2015Genève
56CIBOTTO DelphineU16199519.05.2010Onex
57PARVINE JasmineU14199729.05.2010Genève
58CARULLI SinaU14200724.05.2019Genève
59IMERI DzenetaU16199715.06.2012Genève
60DE PASQUALE LaraU14200425.06.2017Berne
61PAPIN AdelineU16199519.05.2010Onex
62PAYOT AdrianaU14200713.04.2019Genève
63DE MAGALHAES EvelyneU16200219.06.2016Lausanne
64WITTWER JadeU16200109.05.2015Lausanne
65ZEMP NoraU14200306.05.2016Genève
66HORNER BiankaU14200517.06.2017Versoix
67COSTA EvaU16199815.06.2012Genève
68RACAUD JulieU16199815.06.2012Genève
69DELLACQUA MorganeU16200421.04.2018Genève
70SEYDOUX CoralieU16199815.06.2012Genève
71CARDINALE JuliaU16199715.06.2012Genève
72STETTLER AnnaïgU16199815.06.2012Genève
73ROHRBASSER SaskiaU16200421.04.2018Genève
74ABEILLE ConstanceU16199629.05.2010Genève
75TESFAYE YodithU14200312.06.2015Genève
76PITTET LucieU16200415.06.2018Genève
77GILLIERON JulietteU14199729.05.2010Genève
78DIEM SerenaU14200015.06.2012Genève
79ULRICH CamilleU14199729.05.2010Genève
80COHEN MarionU14199915.06.2012Genève
81VIDONNE SaraU16199707.06.2011Genève
82GILBERT ValentineU14200312.06.2015Genève
83MARIE LauraU14199707.06.2009
84MARIONI MillaU14200212.06.2015Genève
85GRANGIER MaevaU14200312.06.2015Genève
86FUNOSAS SantinaU14200615.06.2018Genève
87HORNER SavannahU10201017.08.2009Meilen
88FOOKES NaomiU14200711.05.2019Genève
89BONNARD MelanieU14200517.06.2017Versoix
800m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1BURZMINSKI MaryM30196012.07.1990Lausanne
2ANDORRA MelinaU20200115.06.2019Genève
3BEKELE HelenElites211101.06.2019Hochdorf
4JAGGY Michèle197230.07.2000Lugano
5SOARES AnnabelU18200208.09.2019Guin
6MARTINS Jessica198831.05.2014Hochdorf
7RAPIN MartineU23196715.09.1987Lausanne
8DE PIETRO Julia198502.08.2009Zürich
9BOLUMAR JennaU23199514.05.2017Hochdorf
10DÄLLENBACH MyriamU20196616.06.1984
11ANTONINI GaëlleU18198301.01.1999
12FIORAMONTI Esther194711.06.1975Berne
13SZALAI EvelyneU23198217.08.2003La Chaux-de-Fonds
14DÉCOMBAZ ElodieU18198301.01.1999
15INMAN JennieU1803.10.1992Genève
16HORNER ThaynaU18200003.06.2017Sion
17MARTIN KarineU18197203.06.1989Fribourg
18MORATH JulietteU16200220.08.2016Yverdon
19LISTER Karen198206.07.2008Langenthal
20PREZIUSO IsabelleU18196801.06.1985Thoune
21LUGRIN Françoise196923.05.1994Bâle
22COEYTAUX MarionU20197330.05.1992Fribourg
23MIVELAZ NathalieU18197325.08.1990Berne
24OBERSON EstelleU20198608.08.2004La Chaux-de-Fonds
25NICHOLSON EilidhU16200312.05.2018Neuchâtel
26HORNER PINHEIRO SamyllaU18200119.05.2018Zofingue
27THEILER BéatriceU20196602.06.1984
28RODUIT NathalieU18196001.01.1974
29DOMINGUEZ SaraU18197717.05.1994Genève
30PHILIPP NathalieU20199217.06.2011Genève
31SCHMIDT NathalieU23196710.09.1988Genève
32BENADOR ClaraU20199716.05.2015Hochdorf
33INMAN KirstyU18197712.06.1994Genève
34LAJ MarinaU23196619.05.1986
35LAMBIEL CatherineU16195801.01.1973
36EGGERT JessicaU18197712.06.1994Genève
37HORISBERGER EugenieU16200526.06.2020Uster
38SUNDELL AnnikaU18196801.06.1985Thoune
39THORENS SaraU16200110.09.2016Aarau
40HAAS StéphanieU16198017.05.1994Genève
41MAYES Sally197412.07.2003Bulle
42VIVIAN Christiane195401.01.1981
43ALVAREZ RosalieU20198801.05.2007Colombier
44HENCHOZ ChristineU20196810.05.1986Richemont
45GAILLARD MurielU16197522.09.1990Genève
46RECORDON MarineU18199912.06.2015Genève
47ZANELLA MathildaU18199827.06.2014Ambilly (FRA)
48RIVA AlenaU20199528.06.2013Ambilly (FRA)
49CHIQUET JacquelineU16196923.06.1984
50WICHSER DanieleU18197123.05.1987
51CIBOTTO DelphineU18199525.09.2011Sion
52GUILLAIN MarineU20198723.05.2006Genève
53MESSERLI ClaireU18196710.05.1983
54COHEN MarionU18199912.06.2015Genève
55PAOLONI ArianeU16196701.01.1981
56IMERI DzenetaU18199720.05.2013Bâle
57KLEINER FannyU18199106.07.2008Langenthal
58MATOS CharlotteU18199105.06.2007Genève
59PAPIN AdelineU18199517.06.2011Genève
60LEUBA DelphineU18199704.10.2014Genève
61GAILLARD ElsaU18199017.06.2006Genève
62BOUCHET AlessiaU18199001.05.2007Colombier
63GARNIER LaureU18199517.06.2011Genève
64BOYE KarlaU20199024.08.2008Colombier
65PERRENOUD GabrielaU18199017.06.2006Sion
66MUNOZ SoledadU18200005.06.2016Lausanne
67STETTLER AnnaïgU16199809.06.2013Langenthal
800m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1JAGGY MichèleU23197206.02.1994Macolin
2HORNER ThaynaU18200028.01.2017Macolin
3ANDORRA MelinaU18200128.01.2017Macolin
4DE PIETRO Julia198514.02.2009Saint-Gall
5HORNER PINHEIRO SamyllaU18200128.01.2017Macolin
6MARTINS JessicaU18198826.02.2005Macolin
7BENADOR ClaraU20199707.02.2016Macolin
8BARBEY SolèneU18200204.02.2018Macolin
9GUILLAIN MarineU18198730.01.2004Macolin
1000m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1NOTZ-UMBERG Vera197606.08.2003Langenthal
2ANDORRA MelinaU20200111.05.2019lausanne
3RUANA TorresÉlite199416.09.2020Genève
4RAPIN MartineU23196707.05.1988Zoug
5JAGGY Michèle197228.04.1996Thonon (FRA)
6BERSETH Ariane197320.08.1996Regensdorf
7FIORAMONTI Esther194722.04.1975Genève
8MORATH JulietteU16200224.09.2016Fribourg
9BERSETH Sophie197320.08.1996Regensdorf
10ANDERSSON Elin199005.05.2016Langenthal
11DÉCOMBAZ ElodieU16198301.01.1998
12SOARES AnnabelU18200210.05.2018Langenthal
13DÄLLENBACH MyriamU20196605.05.1984Genève
14OBERSON EstelleU18198600.00.0000
15GJELSTAD SivU23197104.05.1991Genève
16PREZIUSO IsabelleU18196804.05.1985Genève
17MARTINS JessicaU16198800.00.0000
18INMAN JennieU1804.05.1991Genève
19ANTONINI GaëlleU18198301.01.1999
20DOMINGUEZ SaraU23197726.04.1997Lausanne
21HORNER ThaynaU18200000.09.2016Zürich
22PILLET NadoukU16198207.06.1997Genève
23MARTIN KarineU18197207.05.1988Zoug
24SZALAI EvelyneU23198213.05.2003Genève
25THORENS SaraU16200124.09.2016Fribourg
26HORNER PINHEIRO SamyllaU16200124.09.2016Berne
27MIVELAZ NathalieU16197307.05.1988Zoug
28RODUIT NathalieU18196010.07.1973Genève
29DE PIETRO JuliaU18198522.06.2002Genève
30PHILIPP Nathalie199227.07.2016Berne
31REYMOND ChloéU16200422.09.2019Locarno
32HAAS StéphanieU14198019.06.1993Versoix
33LAJ MarinaU23196606.05.1987Yverdon
34BAERTSCH LaureU1601.01.1998
35ALVAREZ RosalieU20198812.05.2007Lausanne
36LUGRIN FrançoiseU20196901.01.1986
37MCNERNEY MaggieU16199123.05.2006Genève
38COEYTAUX MarionU16197316.06.1987Genève
39HENCHOZ ChristineU20196801.01.1986
40SOARES JulianaU16200418.08.2018Lausanne
41TESFAYE SabellaU12200524.09.2016Fribourg
42BOLUMAR JennaU16199512.06.2010Couvet
43NERFIN JoelleU12200811.09.2019Genève
44TESFAYE YodithU14200301.10.2016Yverdon
45HERBOLZHEIMER SoniaU14197305.10.1985Genève
46SUNDELL AnnikaU18196804.05.1985Genève
47DESCAMPS CassandraU14200305.06.2016Lausanne
48INMAN KirstyU16197730.06.1991Colombier
49IMERI DzenetaU16199705.05.2012Düdingen
50FERRERO LouU14200131.05.2014Payerne
51NICHOLSON EilidhU16200306.10.2018Genève
52DE MAGALHAES EvelyneU14200231.05.2014Payerne
53KETE AlixU14200510.05.2017Genève
54GAILLARD MurielU16197516.06.1990Genève
55RECORDON OcéaneU12200228.09.2013Genève
56PANCRACE JustineU16200122.08.2015Berne
57MALZACHER AudeU16200330.04.2017Genève
58RECORDON MarineU16199913.05.2014Genève
59DE CEUSTER AylineU16200511.05.2019Genève
60MAMIE CorinneU23196504.05.1985Genève
61WICHSER DanieleU20197114.05.1988Genève
62ITEN NathalieU16197904.07.1993Yverdon
63CIBOTTO DelphineU14199503.05.2008Genève
64ZAALENE ZohraU14198415.06.1997Genève
65HORNER BiankaU14200508.04.2017Genève
66ZANELLA MathildaU16199802.06.2013Chailly
67MAYORAL AureliaU14200713.04.2019Genève
68BENADOR ClaraU18199715.06.2014Genève
69ZEMP NoraU14200325.06.2016Payerne
70RACAUD JulieU16199807.10.2012Genève
71KAUFMANN MargotU16199305.06.2007Genève
72PAYOT AdrianaU14200711.09.2019Genève
73GLATZ-CUENET LouiseU16199624.04.2010Versoix
74DE PASQUALE LaraU14200408.04.2017Genève
75HORISBERGER EugènieU14200505.05.2018Delémont
76NGAGOUMOU KathleenU12200922.09.2019Locarno
77PETZOLDT EmmaU12200922.09.2019Locarno
78BARBEY SolèneU18200221.04.2018Genève
79MAGNENAT StéphanieU14199510.05.2008Genève
80HARBICH AmelieU16199928.09.2013Genève
81RUHUMULIZA ThesireU14200011.05.2013Genève
82KELLER JulieU14200029.09.2012Genève
83CASSAGNES MaevaU16199225.05.2006Genève
84RAMADAN LinahU16200205.06.2016Lausanne
85SOULIER EliseU16199404.10.2008Genève
86STETTLER AnnaïgU16199828.09.2013Genève
87LEUBA DelphineU14199724.04.2010Versoix
88DELLACQUA MorganeU16200428.04.2018Genève
89COHEN MarionU18199906.05.2017Genève
90PARVINE JasmineU16199705.06.2011Genève
91KÄMPFEN VictoriaU14200306.06.2015Sion
92PAPIN AdelineU14199514.06.2008Versoix
93SCILIPOTI SebastiannaU14200330.05.2015Nyon
94HERMET LaetitiaU14199405.06.2007Genève
95ALENOVA AnastasiaU16200010.05.2015Langenthal
96MORA LorenaU14199608.06.2008Berne
97RIVA AlenaU14199510.05.2008Genève
98MAJOR TillyU12200605.06.2016Lausanne
99HORNER SavannahU10201011.09.2019Genève
100TESFAMARIAM ShewitU14200617.05.2017Versoix
1000m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1ANDORRA MelinaU20200124.02.2019Macolin
2HORNER Thayna200021.02.2016Macolin
3ANDERSSON Elin199006.02.2016Macolin
4MORATH Juliette200221.02.2016Macolin
5HORNER PINHEIRO Samylla200125.01.2015Macolin
6DE PIETRO JuliaU20198523.02.2003Macolin
7HORISBERGER EugenieU16200522.02.2020Macolin
8THIBERT Emma199521.01.2018Macolin
9THORENS Sara200121.02.2016Macolin
10BOLUMAR Jenna199527.02.2011Macolin
11BARBEY SolèneU18200221.01.2018Macolin
12HORNER BiankaU14200521.01.2018Macolin
13DESCAMPS CassandraU16200325.02.2017Macolin
14CIBOTTO Delphine199523.02.2008Macolin
15BENADOR Clara199722.02.2015Macolin
16KAUFMANN Margot199327.02.2005Macolin
17KELLER Julie200001.03.2014Macolin
18CARTIER Mathilde199227.02.2005Macolin
19SOULIER Elise199423.02.2008Macolin
20SCILIPOTI Sebastianna200301.03.2014Macolin
21BOYE Karla199024.02.2002Macolin
22MORA Lorena199628.02.2009Macolin
23DE PASQUALE LaraU16200424.02.2018Macolin
24MC NERNEY MaggieU14199129.02.2004Macolin
25NICOLE-BERVA Ophélia199229.02.2004Macolin
26SISTOVARIS Anthéa199523.02.2008Macolin
27CASSAGNES Maeva199227.02.2005Macolin
28GAILLARD Elsa199024.02.2002Macolin
29HERMET Laetitia199404.03.2007Macolin
30MICHEL Juline198924.02.2002Macolin
31JARGY Ludivine199129.02.2004Macolin
32GLATZ-CUENET Louise199623.02.2008Macolin
33LEUBA Delphine199723.02.2008Macolin
34GILLIERON Alexia198824.02.2002Macolin
35PUSTERLA Natacha198924.02.2002Macolin
36MAGNENAT Stéphanie199523.02.2008Macolin
37ROHRBASSER Saskia200427.02.2016Macolin
38BABEL Alexandrine199504.03.2007Macolin
39ABEILLE Constance199623.02.2008Macolin
40CHOQUET Coline199404.03.2007Macolin
41LEUBA Aurélie199423.02.2008Macolin
42GILLIERON JulietteU14199728.02.2009Macolin
43DONNET DIAZ ThaneeU14199504.03.2007Macolin
44KOUNACHE HanaU12200301.03.2014Macolin
1500m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1BURZMINSKI MaryM30196030.08.1992Genève
2NOTZ-UMBERG Vera197625.06.2003Lucerne
3RAPIN MartineU23196719.08.1987Zürich
4ANDORRA MelinaU20200118.05.2019geneve
5ADERA Mazal196615.07.1989Genève
6DÄLLENBACH MyriamU20196630.06.1983Lausanne
7BERSETH ArianeU23197301.07.1995Neufeld
8RUEDA-OPPLIGER FabiolaM30196316.08.1996Genève
9OBERSON EstelleU23198618.08.2006Zürich
10JAGGY Michèle197201.06.1996Pontaise
11FIORAMONTI Esther194722.06.1975Genève
12INMAN JennieU1806.09.1992Colombier
13BERSETH Sophie197323.08.1997Wankdorf
14THEILER BéatriceU20196602.09.1984Neufeld
15GJELSTAD SivU23197101.06.1991Yverdon
16SZALAI EvelyneU23198223.08.2003Fribourg
17COEYTAUX MarionU20197301.06.1991Yverdon
18THIBERT Emma199513.07.2018Zofingue
19PREZIUSO IsabelleU18196805.06.1985Genève
20HORNER ThaynaU18200006.07.2017Lausanne
21PHILIPP Nathalie199224.06.2016Ambilly (FR)
22SOARES AnnabelU18200223.06.2019Lausanne
23ANDERSSON Elin199014.05.2016Zofingen
24ANTONINI GaëlleU18198301.01.1999
25LUGRIN Françoise196916.08.1994Genève
26MIVELAZ NathalieU20197308.06.1992Bâle
27LAJ MarinaU23196608.06.1987Bâle
28INMAN KirstyU18197704.09.1994Yverdon
29DÉCOMBAZ ElodieU16198301.01.1998
30RODUIT NathalieU16196006.07.1974Zürich
31PILLET NadoukU18198201.01.1998
32MARTIN KarineU18197210.06.1989Genève
33REYMOND ChloeU18200427.06.2020Berne
34BAERTSCH LaureU1601.01.1998
35SANTOS FatimaU23196119.05.1983Genève
36SUNDELL AnnikaU20196805.07.1986Oerlikon
37ITEN NathalieU18197901.01.1995
38WICHSER DanieleU18197115.06.1988Genève
39WANDERS CécileU23199215.06.2013Genève
40TROTTET CécileU18199615.06.2013Genève
41GOODWIN VickiM30197729.05.2010Genève
42IMERI DzenetaU16199707.10.2012Genève
43CIBOTTO DelphineU18199504.09.2011Frauenfeld
44HENCHOZ ChristineU18196830.05.1984
45DE PIETRO JuliaU23198501.07.2006Hochdorf
46BARBEY SolèneU18200219.05.2018Zofingue
47SOARES JulianaU16200412.05.2018Neuchâtel
48CHIQUET JacquelineU16196930.05.1984
49BENADOR ClaraU18199715.06.2013Genève
50FERRERO LouU18200118.06.2017Versoix
51JACOT CaroleU16196723.05.1982Genève
52VIVIAN Christiane195413.05.1982Genève
53COUZENS 00.00.0000
1500m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1NOTZ-UMBERG Vera197608.02.2004Macolin
2000m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1REYMOND ChloéU16200407.09.2019Guin
2HORNER ThaynaU18200016.04.2016Genève
3MAYORAL AureliaU14200722.06.2019Lausanne
4PHILIPP Nathalie199225.04.2015Genève
5PANCRACE JustineU16200109.09.2015Martigny
6FERRERO LouU14200110.05.2014Genève
7HORNER PINHEIRO SamyllaU18200107.05.2016Genève
8IMERI DzenetaU16199718.06.2011Genève
9DESCAMPS CassandraU14200307.05.2016Genève
10ADMIRAAL JohannaU16199815.06.2013Genève
11HORNER BiankaU14200517.05.2017Genève
12MALZACHER AudeU14200307.05.2016Genève
13CIBOTTO DelphineU16199520.06.2009Sion
14ZANELLA MathildaU16199815.06.2013Genève
15SHABANE NailaU14200407.05.2016Genève
16RECORDON MarineU14199915.05.2012Genève
17GLATZ-CUENET LouiseU16199601.06.2010Genève
18PAPIN AdelineU16199501.06.2010Genève
19LEUBA DelphineU16199701.06.2010Genève
20PARVINE JasmineU14199701.06.2010Genève
21RIVA AlenaU16199509.06.2009Genève
22KELLER JulieU12200011.05.2010Genève
23LORENZO ElsaU14200725.05.2019Genève
24COHEN MarionU14199918.06.2011Genève
25ASPINALL FreyaU14200725.05.2019Genève
26RUHUMULIZA ThesireU16200010.05.2014Genève
27RAMADAN LinahU14200210.05.2014Genève
28SARKIS ChristinaU16199910.05.2014Genève
29SARKIS CatherineU14200110.05.2014Genève
3000m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1NOTZ-UMBERG Vera197603.08.2005Langenthal
2BURZMINSKI MaryM30196009.05.1992Genève
3RAPIN MartineU23196707.08.1987Neufeld
4OBERSON EstelleU20198604.06.2005Neufeld
5FIORAMONTI Esther194713.07.1974Zürich
6BERSETH Ariane197306.06.1998Yverdon
7PREZIUSO IsabelleU18196827.05.1985Bâle
8BERSETH Sophie197308.05.1997Genève
9DÄLLENBACH MyriamU20196608.09.1984Fribourg
10PHILIPP Nathalie199210.05.2018Langenthal
11THEILER BéatriceU20196609.09.1984Yverdon
12COEYTAUX MarionU20197301.09.1991Zoug
13THIBERT Emma199527.07.2018Berne
14RUEDA-OPPLIGER FabiolaM40196305.09.2003Leiden (NED)
15SANTOS Fatima196121.09.1986
16MARTIN KarineU16197222.09.1987Genève
17BAERTSCH LaureU1604.10.1997Yverdon
18LAJ MarinaU23196623.05.1988Genève
19MIVELAZ NathalieU16197308.06.1987Bâle
20WICHSER Marie-ThérèseM45194004.07.1987
21DELESSERT Sophie197308.06.1996Lausanne
22WICHSER DanieleU18197127.06.1987Berne
23LUGRIN Françoise196918.06.1994Aix-les-Bains (FRA)
24WANDERS CécileU23199228.06.2013Ambilly (FRA)
25SUNDELL AnnikaU18196819.09.1985Genève
26IMERI DzenetaU16199702.06.2011Langenthal
27ANDERSSON Elin199012.05.2018Neuchâtel
28HENCHOZ ChristineU16196801.01.1983
29ALVAREZ RosalieU20198819.05.2007Bulle
30TROTTET CécileU18199611.09.2013Martigny
31WYSS SarahU16197423.04.1988Lausanne
32ITEN NathalieU16197903.06.1993Genève
33DOMINGUEZ SaraU16197711.09.1991Genève
34CIBOTTO DelphineU18199525.06.2011Berne
35HAAS StéphanieU16198001.01.1995
36ORELLI JudithM35194919.09.1984
37GUESEWELL SabineU18196919.09.1985Genève
38BOURDIN AnickU16197611.09.1991Genève
39WICHSER RajaniU16197326.09.1987Genève
3000m en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1NOTZ-UMBERG VeraM30197626.02.2006Macolin
5000m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1NOTZ-UMBERG Vera197623.07.2005Heudsen (BEL)
2OBERSON Estelle198626.06.2010Nottwil
3RAPIN MartineU23196726.09.1987Küssnacht
4RUEDA-OPPLIGER FabiolaM35196330.06.2001Genève
5BERSETH Ariane197304.07.1998Frauenfeld
6SCHÖNENBERGER IsabelleM35195330.05.1990Genève
7BERSETH Sophie197331.08.1997Lausanne
8PHILIPP Nathalie199215.06.2018Genève
9REYMOND Corinne196230.05.1990Genève
10000m femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1BEKELE helen199426.06.2020uster
2NOTZ-UMBERG Vera197627.08.2004Thoune
3RUEDA-OPPLIGER FabiolaM35196322.08.1998Martigny
4JULIEN NoelleM35195330.05.1990Genève
5PINARD AndréeM55193530.05.1990Genève
6MAYORAL ThérèseM40194930.05.1990Genève
Saut en hauteur femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1BARLAG Sylvia195405.05.1983Genève
2SCHMIDT NathalieU23196712.05.1988Chaux-de-Fonds
3CASTA-DEMARD Patricia197629.05.1999Martigny
4SISTOVARIS AnthéaU16199524.04.2010Versoix
5LIMBERT ZofiaU16200529.08.2020Genève
6PITTET CaroleU23195824.09.1978Genève
7BOLUMAR JennaU18199507.10.2012Genève
8NIELSEN LoneU23197104.07.1992Altdorf
9MESSERLI ClaireU18196701.01.1983
10STEINMANN Marie-ChristineU20197101.01.1988
11MARTINS JessicaU18198818.06.2005Genève
12RUHUMULIZA NoraU16200126.09.2015Genève
13ROBATEL SandyU20198410.05.2003Genève
14MAEDER GabyU18196523.05.1982Genève
15MORIER CarolineU18197730.04.1994Richemont
16MALZACHER AudeU18200325.05.2019geneve
17FLEISCHLIN UrsulaU20196501.10.1983Genève
18LIEBICH Barbara05.08.1961
19LYON LauraU18199224.08.2008Colombier
20MATOS CharlotteU16199117.06.2006Sion
21LAMPERT NaomiU18198924.06.2006Lausanne
22SEYDOUX CoralieU18199810.05.2014Genève
23LEONELLI CarolineU18199213.06.2009Colombier
24VERNEX MichèleU18195901.01.1975
25BELLERIVE GaëlleU18198401.01.2000
26DE PASQUALE LaraU14200425.05.2017Berne
27BUSSER BarbaraU14198201.01.1995
28CLERC SarahU14197802.05.1991Genève
29KUNZ UrsyU1802.05.1991Genève
30RIVA AlenaU18199518.06.2011Genève
31KVICINSKY SoniaU16197424.05.1989Genève
32KELLER JulieU14200002.06.2013Chailly
33CARTIER MathildeU16199224.06.2006Lausanne
34HARBICH AmelieU16199928.09.2013Genève
35STETTLER AnnaïgU18199810.05.2014Genève
36AYER DeniseU23195720.06.1978Vevey
37ZANONE MurielU18196120.06.1978Vevey
38ROHRBASSER SaskiaU16200425.05.2019Genève
39NICHOLSON EilidhU16200306.05.2017Martigny
40ALENOVA AnastasiaU18200014.05.2016Sion
41WOELNER BéatriceU14197517.09.1988Genève
42HERMET LaetitiaU14199426.08.2007Bâle
43ODIER ShelbyU14200403.06.2017Sion
44SCILIPOTI SebastiannaU14200330.05.2015Nyon
45HORNER JessicaU16197309.05.1987Richemont
46SEYDOUX FabienneU18197013.06.1987Genève
47RAPIN MartineU16196701.01.1981
48REYL OliviaU14197215.06.1985Genève
49BOUCHET AlessiaU18199017.06.2006Sion
50INMAN KirstyU18197708.10.1994Genève
51CIBOTTO DelphineU16199501.05.2010Genève
52MAGNENAT StéphanieU14199510.05.2008Genève
53HALLER CarolineU14198108.10.1994Genève
54BENDER LaurieU18197214.05.1988Genève
55WISE KirstieU14197624.05.1989Genève
56CHARLET IsabelleU16197524.05.1989Genève
57MELO MargauxU14200127.09.2014Genève
58DESCAMPS CassandraU16200306.05.2017Martigny
59STETTLER RhéaU16200126.09.2015Genève
60BAUER CarolinU18200014.05.2016Sion
61LEUBA DelphineU14199729.05.2010Genève
62PITTET LucieU16200406.05.2018Genève
63MAGNENAT BarbaraU18199307.06.2009Genève
64SOARES AnnabelU16200203.06.2017Sion
65LUSSI JoyceU16200206.05.2017Martigny
66CLARKE AniciaU16200206.05.2017Martigny
67TAPPIN BéatriceU14200313.06.2015Genève
68KAUFMANN MargotU16199302.06.2007Genève
69TAVARES IaraU14200005.10.2013Genève
70CASSAGNES MaevaU16199202.06.2007Genève
71HORISBERGER EugènieU14200528.04.2018Genève
72MARINONI ManonU14200210.05.2014Genève
73CARDINALE JuliaU18199727.09.2014Genève
74LEUBA AurélieU18199408.05.2010Martigny
75RUHUMULIZA ThesireU18200014.05.2016Sion
76YAMBA MyriamU16200101.05.2016Genève
77CAMPUS ValérieU16200002.05.2015Genève
78MARBACH JulieU14200310.05.2015Langenthal
79MICHEL JulineU20198901.05.2007Colombier
80WOZNIAK HannahU16199206.05.2006Genève
81RACAUD JulieU16199804.05.2013Lausanne
82SLATKINE NatashaU14200526.05.2018Sion
83SOARES JulianaU14200406.05.2017Martigny
84LAGE MelissaU14199708.05.2010Martigny
85VIDONNE SaraU18199702.06.2013Chailly
86ABEILLE ConstanceU14199607.06.2009Genève
87MARIONI MillaU16200214.05.2016Sion
88RECORDON MarineU18199914.05.2016Sion
89FEMENIAS JulieU14200225.04.2015Genève
90COHEN Marion199927.09.2014Genève
91DIEM SerenaU16200005.10.2013Genève
92MAYORAL AureliaU14200728.09.2019Genève
93PARVINE JasmineU14199724.04.2010Versoix
94FOOKES NaomiU14200711.05.2019Genève
95ULRICH CamilleU18199702.06.2013Chailly
96COSTA EvaU16199828.09.2013Genève
97MORA LorenaU14199600.00.0000Genève
98CHERF AlinaU14199829.10.2010Genève
99CARBONIN AnnaU14200628.09.2019Genève
100LEYSS LauraU14199604.10.2008Genève
Saut en hauteur en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SCHMIDT NathalieU23196721.02.1988Macolin
2CASTA-DEMARD Patricia197606.02.1999Macolin
3SISTOVARIS AnthéaU16199528.02.2010Macolin
4BOLUMAR JennaU23199528.01.2015Genève
5RUHUMULIZA NoraU16200106.02.2016Macolin
6LIMBERT ZofiaU16200523.02.2020Macolin
7MARTINS JessicaU18198826.02.2005Macolin
8MALZACHER AudeU18200302.02.2020Macolin
9SEYDOUX CoralieU20199827.01.2016Genève
10ANTONINI GaëlleU16198305.02.1998Genève
11MESSERLI ClaireU18196722.01.1983Genève
12DÉCOMBAZ ElodieU16198305.02.1998Genève
13STETTLER RhéaU18200126.01.2017Genève
14MATOS CharlotteU16199119.02.2006Macolin
15RIVA AlenaU16199517.01.2009Genève
16RIECANOVA VéronikaU16198928.01.2004Genève
17HARBICH AmelieU16199929.01.2014Genève
18STETTLER AnnaïgU18199811.01.2014Aigle
19HALLER CarolineU16198117.02.1996Genève
20GIANONCELLI LaurianeU16198405.02.1998Genève
21KELLER JulieU16200012.01.2014Aigle
22MAGNENAT BarbaraU18199317.01.2009Genève
23MONNEY LauraU18198828.01.2004Genève
24DE PASQUALE LaraU14200418.01.2017Genève
25RACAUD JulieU16199830.01.2013Genève
26CAMPUS ValérieU16200012.01.2014Aigle
27LEUBA DelphineU14199717.01.2010Genève
28CARDINALE JuliaU14199727.01.2010Genève
29LAGE MelissaU14199727.01.2010Genève
30CURTET MaliaU12200929.01.2020Genève
31MATOS MarieU12199518.02.1998Genève
32FOOKES NaomiU14200730.01.2019Genève
33CARBONIN AnnaU14200630.01.2019Genève
34SALA MariaU14200826.02.2020Genève
35CHERF AlinaU14199827.01.2010Genève
36WARPELIN ChloéU12200125.01.2012Genève
37BANAH LauraU14199827.01.2010Genève
38ULRICH CamilleU14199727.01.2010Genève
39REGARD ElenaU14199717.01.2009Genève
40NGAGOUMOU KathleenU12200929.01.2020Genève
41DE MAGALHAES EvelyneU14200222.01.2014Genève
42CHAMBAZ JadeU14200730.01.2019Genève
43PETZOLDT EmmaU12200929.01.2020Genève
44IVARI SINGA JadeU12201029.01.2020Genève
45DUC CandiceU12200929.01.2020Genève
46TERAZZI LolaU12201029.01.2020Genève
47RIVOIRE RomaneU12200929.01.2020Genève
Saut en longueur femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197507.08.1999Lucerne
2BARLAG Sylvia195412.06.1983Lausanne
3LUCE Sandrine197624.06.2000Genève
4CASTA-DEMARD Patricia197624.06.2000Genève
5MARTINS JessicaU18198826.09.2004Genève
6NIELSEN LoneU23197109.05.1992Genève
7BARDET Sophie198208.07.2006Bulle
8ANTONINI Gaëlle198309.06.2007Genève
9RIECANOVA VéronikaU20198903.05.2008Genève
10HERMET LaetitiaU18199405.06.2010Hochdorf
11BOUCHET AlessiaU20199003.05.2008Genève
12NICOLINI CaroleU20197308.06.1991Genève
13CASANOVA MontserratU18195901.01.1975
14BAUER CarolinU18200021.05.2016Hochdorf
15ARCHAMBAULT JudithU18198107.06.1997Genève
16PALAMARA Marie-Anne197905.05.2002Annecy (FRA)
17MESSERLI ClaireU18196701.01.1982
18KVICINSKY SoniaU16197403.06.1989Genève
19SISTOVARIS AnthéaU16199508.05.2010Martigny
20MAGNENAT StéphanieU16199509.10.2010Genève
21LISTER Karen198223.05.2006Genève
22HARBICH AmelieU18199914.05.2016Sion
23GUINDO Nadjau16200525.05.2019geneve
24BRUSA FrançoiseU20195801.01.1975
25MICHEL JulineU20198901.09.2007Bâle
26SCILIPOTI SebastiannaU14200306.06.2015Sion
27SOARES JulianaU18200410.06.2020Genève
28BUSSER VirginieU16198612.05.2001Genève
29BOLUMAR JennaU20199528.09.2014Martigny
30DE PASQUALE LaraU16200425.05.2019Genève
31ODIER ShelbyU14200411.06.2017Genève
32STETTLER AnnaïgU20199806.05.2016Genève
33DÉCOMBAZ ElodieU16198301.01.1998
34SOARES AnnabelU18200202.06.2018Hochdorf
35BOYE KarlaU18199009.06.2007Colombier
36KOLLER BarbaraU1801.01.1976
37KÄMPFEN VictoriaU16200326.05.2018Sion
38FLEISCHLIN UrsulaU20196502.10.1983Genève
39LIMBERT ZofiaU16200528.09.2019Genève
40KLEINER FannyU18199105.05.2007Genève
41PUSTERLA NatachaU16198916.05.2004Lausanne
42CLERC SarahU14197815.06.1991Genève
43CIBOTTO DelphineU14199510.05.2008Genève
44MBABU BiancaU14200107.06.2014Sion
45MELO MargauxU14200104.10.2014Genève
46ROGER CharlotteU18197206.05.1989Genève
47HORNER JessicaU18197307.10.1989Genève
48MORA LorenaU18199611.05.2013Genève
49JAGGY MichèleU23197204.06.1994Düdingen
50OSHODIN CynthiaElites199207.07.2019Bulle
51RUHUMULIZA NoraU16200113.05.2015Genève
52TÖRNER FabienneU18199906.06.2015Sion
53KELLER JulieU16200018.06.2014Versoix
54COSTA EvaU16199805.06.2012Genève
55LUSSI JoyceU18200217.06.2017Versoix
56LEONELLI CarolineU18199209.06.2009Genève
57INMAN KirstyU18197704.06.1994Düdingen
58ROHRBASSER SaskiaU14200412.05.2017Onex
59SIRUSAS CathyU18196915.06.1985Genève
60TORGLER CatherineU18197002.05.1987Meyrin
61BEN SABEUR LinaU12200701.06.2018Onex
62DESCAMPS CassandraU16200326.05.2018Sion
63RUHUMULIZA ThesireU18200014.05.2016Sion
64MATOS CharlotteU20199119.05.2009Genève
65LEUBA AurélieU18199405.06.2011Genève
66LEUBA DelphineU18199721.06.2014Guin
67LORENZO ElsaU12200701.06.2018Onex
68MALZACHER AudeU16200312.04.2017Genève
69WITTWER JadeU16200105.06.2016Lausanne
70MARBACH JulieU14200313.05.2015Genève
71LYON LauraU16199205.06.2007Genève
72DUFOUR NinaU14200626.05.2018Sion
73COSTA MARQUEZ PatriciaU18198907.06.2006Sion
74NICHOLSON EilidhU16200314.05.2017Hochdorf
75GOMES JennahU14200403.06.2017Sion
76ALENOVA AnastasiaU16200007.06.2014Sion
77CARTIER MathildeU16199223.06.2006Genève
78RACAUD JulieU16199811.05.2013Genève
79HORNER ThaynaU14200005.10.2013Genève
80BENADOR ClaraU18199715.06.2014Genève
81STETTLER RhéaU16200114.05.2016Sion
82DIEM SerenaU14200018.05.2013Versoix
83MARIONI MillaU16200205.06.2016Lausanne
84CARDINALE JuliaU20199716.05.2015Hochdorf
85CHEVALLEY ElisaU20199211.05.2010Genève
86MAYORAL AureliaU12200701.06.2018Onex
87BARBEY SolèneU14200208.05.2015Onex
88VENETZ LineU14199724.04.2010Versoix
89HORNER PINHEIRO SamyllaU14200115.06.2014Genève
90LOZANO CamilaU16199601.05.2010Genève
91VIDONNE SaraU18199711.05.2013Genève
92SEPULVEDA CamilaU16199223.05.2006Genève
93COHEN MarionU16199918.05.2014Genève
94CASSAGNES MaevaU16199217.06.2006Sion
95CLARKE AniciaU16200214.05.2016Sion
96RAMADAN LinahU14200227.05.2014Genève
97MORATH JulietteU14200206.06.2015Sion
98SEYDOUX CoralieU14199802.10.2010Vevey
99ABEILLE ConstanceU16199605.06.2011Genève
100TANNER JulieU14200524.05.2017Genève
Saut en longueur en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197512.02.2000Macolin
2MARTINS JessicaU18198819.02.2005Macolin
3LUCE Sandrine197606.02.1999Macolin
4NICOLINI CaroleU18197310.02.1991Macolin
5RIECANOVA VéronikaU20198902.03.2008Macolin
6BARDET SophieU23198207.02.2004Macolin
7GUINDO NadjaU16200527.01.2019Macolin
8KVICINSKY SoniaU18197404.02.1990Macolin
9ODIER ShelbyU18200419.01.2020Aigle
10SOARES JulianaU18200403.02.2020Genève
11BOLUMAR JennaU23199531.01.2015Macolin
12STETTLER AnnaïgU20199822.01.2017Aigle
13MICHEL JulineU18198911.02.2006Macolin
14HARBICH AmelieU18199911.01.2015Aigle
15HERMET LaetitiaU18199417.01.2010Genève
16BOUCHET AlessiaU20199002.02.2008Macolin
17SISTOVARIS AnthéaU16199528.02.2010Macolin
18MAGNENAT StéphanieU14199523.02.2008Macolin
19DE PASQUALE LaraU16200424.02.2018Macolin
20LIMBERT ZofiaU16200512.01.2019Aigle
21BOYE KarlaU18199011.02.2006Macolin
22KLEINER FannyU18199102.02.2008Macolin
23OSHODIN CynthiaElites199219.01.2020Aigle
24HALLER CarolineU18198105.02.1998Genève
25KELLER JulieU16200011.01.2015Aigle
26KÄMPFEN VictoriaU16200321.01.2018Macolin
27SCILIPOTI SebastiannaU12200322.01.2014Genève
28GILLIERON AlexiaU16198824.02.2002Macolin
29CHOQUET ColineU14199404.03.2007Macolin
30D'AIUTO ChiaraU20198005.02.1998Genève
31MATOS CharlotteU16199119.02.2006Macolin
32BEN SABEUR LinaU14200725.01.2020macolin
33SOARES AnnabelU16200216.01.2016Aigle
34CASSAGNES MaevaU14199227.02.2005Macolin
35MBABU BiancaU14200122.01.2014Genève
36LEUBA DelphineU18199712.01.2014Aigle
37CARDINALE JuliaU20199717.01.2016Aigle
38CARTIER MathildeU14199227.02.2005Macolin
39LEUBA AurélieU16199403.02.2008Macolin
40COSTA EvaU16199830.01.2013Genève
41RECORDON MarineU14199925.01.2012Genève
42DESCAMPS CassandraU16200326.01.2017Genève
43RACAUD JulieU18199829.01.2014Genève
44MELO MargauxU14200123.01.2013Genève
45LOZANO CamilaU16199627.01.2010Genève
46VENETZ LineU14199727.01.2010Genève
47CIBOTTO DelphineU14199523.02.2008Macolin
48TÖRNER FabienneU14199925.01.2012Genève
49DIEM SerenaU16200026.01.2014Macolin
50COHEN MarionU16199912.01.2014Aigle
51BARBEY SolèneU16200226.01.2017Genève
52BEN SABEUR LinaU12200717.01.2018Genève
53SOULIER EliseU16199423.02.2008Macolin
54RUHUMULIZA ThesireU16200029.01.2014Genève
55FERRERO LouU14200122.01.2014Genève
56MORA LorenaU14199628.02.2009Macolin
57WITTWER JadeU16200128.01.2015Genève
58ALENOVA AnastasiaU16200028.01.2015Genève
59KAUFMANN MargotU14199327.02.2005Macolin
60ROHRBASSER SaskiaU14200427.02.2016Macolin
61JACCAUD CharlotteU14200320.01.2016Genève
62CAMPUS ValérieU16200012.01.2014Aigle
63ABEILLE ConstanceU14199617.01.2009Genève
64ZANELLA MathildaU14199826.01.2011Genève
65WARPELIN ChloéU12200125.01.2012Genève
66PARVINE JasmineU14199717.01.2010Genève
67TAPPIN BéatriceU14200320.01.2016Genève
68DONNET DIAZ ThaneeU14199504.03.2007Macolin
69MOSETTI TaniaU14200617.01.2018Genève
70JAMES EllenU14199926.01.2011Genève
71ANNONI EmmaU14199826.01.2011Genève
72TANNER JulieU14200518.01.2017Genève
73GUERON CamilleU14200025.01.2012Genève
74LAGE MelissaU14199717.01.2010Genève
75VIDONNE SaraU14199717.01.2010Genève
76ULRICH CamilleU14199717.01.2009Genève
77MORATH JulietteU12200223.01.2013Genève
78GILLIERON JulietteU14199728.02.2009Macolin
79DELL ACQUA KrystelU12200717.01.2018Genève
80NERFIN JoelleU12200817.01.2018Genève
81GLATZ-CUENET LouiseU14199623.02.2008Macolin
82PAYOT AdrianaU12200717.01.2018Genève
83LOTHORE AlyaU14200418.01.2017Genève
84BABEL AlexandrineU14199504.03.2007Macolin
85CLAVIJO EmaU12200817.01.2018Genève
86COSTA MARQUEZ PatriciaU18198913.01.2007Genève
87DE SAUSSURE ArielleU12200618.01.2017Genève
88DELVECCHIO EllaU12200817.01.2018Genève
89ACIEN ClaraU16199412.01.2008Genève
90RECORDON OcéaneU12200225.01.2012Genève
91ROSSI LaurynU14200518.01.2017Genève
92GILBERT ValentineU14200321.01.2015Genève
93CHAMBAZ JadeU12200717.01.2018Genève
94KELLER FannyU14200321.01.2015Genève
95ZEMP NoraU14200321.01.2015Genève
96BANAH LauraU12199817.01.2009Genève
97DE MAGALHAES EvelyneU12200223.01.2013Genève
98PASCHE NoémieU14200123.01.2013Genève
99FLORES ZENDEJAS EmmaU12200817.01.2018Genève
100LÄDERMANN PaulineU14200420.01.2016Genève
Saut à la perche femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SCHURCH IrisElites199412.09.2020Bâle
2BAUER CarolinU18200007.05.2016Genève
3MALZACHER AudeU18200305.06.2019Genève
4ULRICH CamilleU20199707.05.2016Genève
5ROHRBASSER SaskiaU18200405.09.2020Lausanne
6COLLAUD TiffanyU20198819.05.2007Bulle
7RIECANOVA VéronikaU20198926.07.2008Bulle
8CLARKE AniciaU16200205.07.2017Genève
9DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197521.06.2003Genève
10ROBATEL SandyU18198401.01.2000
11ZANATTA VanessaU20198001.01.1999
12PHILIPP Nathalie199213.06.2015Genève
13GILLIERON JulietteU16199718.06.2011Genève
14GILBERT ValentineU16200316.05.2018Genève
15GACIC LenaU16200013.06.2015Genève
16DELLACQUA MorganeU16200406.05.2018Genève
17COHEN MarionU14199918.06.2011Genève
18HARBICH AmelieU14199918.06.2011Genève
19GAL MariaU18198108.09.1998Genève
Saut à la perche en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1SCHURCH IrisElites199416.02.2020St Gall
2MALZACHER AudeU18200323.02.2020macolin
3ULRICH CamilleU20199727.01.2016Genève
4ROHRBASSER SaskiaU18200402.02.2020Macolin
5DEVAUD-DESEBE Emmanuelle197509.02.2003Genève
6ZANATTA Vanessa198009.02.2003Genève
7PHILIPP Nathalie199227.01.2016Genève
8CLARKE AniciaU16200226.01.2017Genève
9GILLIERON JulietteU14199717.01.2009Genève
Triple saut femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1RIECANOVA VéronikaU20198924.05.2008Sion
2HARBICH AmelieU20199908.09.2018Aarau
3SOARES JulianaU16200408.09.2019Guin
4ODIER ShelbyU16200423.06.2019Genève
5HERMET LaetitiaU18199405.09.2010Langenthal
6BARDET Sophie198220.05.2006Genève
7BOUCHET AlessiaU18199015.09.2007Berne
8MAGNENAT StéphanieU16199505.09.2010Langenthal
9JOUIS Pia198605.06.2010Hochdorf
10SISTOVARIS AnthéaU16199529.05.2010Genève
11KÄMPFEN VictoriaU16200302.06.2018Hochdorf
12KLEINER FannyU18199115.09.2007Berne
13PALAMARA Marie-Anne197904.05.2003Aix-les-Bains (FRA)
14BOLUMAR JennaU16199505.09.2010Langenthal
15LEUBA DelphineU20199716.05.2015Hochdorf
16LEUBA AurélieU16199431.05.2008Berne
17STETTLER AnnaïgU20199821.05.2016Hochdorf
18NICOLE-BERVA OphéliaU16199220.05.2006Genève
19MORA LorenaU18199615.06.2013Genève
20CIBOTTO DelphineU16199507.06.2009Genève
21CARDINALE JuliaU20199716.05.2015Hochdorf
22STETTLER RhéaU18200114.05.2017Hochdorf
23CARTIER MathildeU16199220.05.2006Genève
24WOZNIAK HannahU16199220.05.2006Genève
25MAGNENAT BarbaraU16199310.05.2008Genève
Triple saut en salle femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1RIECANOVA VéronikaU20198916.02.2008Macolin
2HARBICH AmelieU23199917.02.2019St Gall
3ODIER ShelbyU18200423.02.2020Macolin
4HERMET LaetitiaU18199421.02.2010Macolin
5SOARES JulianaU16200424.02.2019Macolin
6KÄMPFEN VictoriaU18200306.02.2020Macolin
7BOUCHET AlessiaU20199016.02.2008Macolin
8KLEINER FannyU18199103.02.2008Macolin
9MAGNENAT BarbaraU18199317.01.2009Genève
Lancer de Poids U12 (2,5 kg) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1PASQUIER Manon199210.05.2003Genève
2BEN SABEUR LinaU12200720.06.2018Genève
3SCILIPOTI Sebastianna200310.05.2014Genève
4BUSSER Barbara198219.06.1993Versoix
5CARTIER Mathilde199210.05.2003Genève
6ROHRBASSER Saskia200402.05.2015Genève
7ROMAN Sandy198304.06.1994Genève
8GILLIERON Juliette199703.05.2008Genève
9TÖRNER Fabienne199929.05.2010Genève
10BUSSER Virginie198609.09.1997Genève
11DOUGOUD Flavia198219.06.1993Versoix
12KELLER Fanny200310.05.2014Genève
13KELLER Julie200018.06.2011Genève
14CONUS NinaU12200925.05.2019Genève
15MOSETTI TaniaU12200612.04.2017Genève
16ABEILLE Constance199602.06.2007Genève
17LEYSS Laura199602.06.2007Genève
18CASSINELLI AzzurraU12200630.04.2017Genève
19LEUBA Delphine199710.05.2008Genève
20STETTLER Rhéa200116.06.2012Genève
21MUNOZ Carlota200310.05.2014Genève
22WARPELIN Chloé200118.06.2011Genève
23CHAMBAZ JadeU12200720.06.2018Genève
24DE HANNY ZoeU12200926.02.2020Genève
25BARBEY Solène200215.06.2013Genève
26ZAALENE Zohra198429.04.1994Richemont
27GRANGIER Maeva200310.05.2014Genève
28MARIE Laura199710.05.2008Genève
29RAMOS Anna CarolyneU12200925.05.2019Genève
30THOMET Laetitia198429.04.1994Richemont
31DESCAMPS Cassandra200315.06.2013Genève
32GUÉRON Camille200018.06.2011Genève
33TAPPIN Béatrice200310.05.2014Genève
34MALZACHER Aude200310.05.2014Genève
35BONNARD MelanieU12200507.05.2016Genève
36PIAZZA Anna199929.05.2010Genève
37NERFIN JoëlleU12200825.05.2019Genève
38MBUMBE Floriane200029.05.2010Genève
39ZAALENE Gihene30.04.1994Richemont
40TESFAMARIAM ShewitU12200612.04.2017Genève
41MELO Margaux200118.06.2011Genève
42FEMENIAS Julie200215.06.2013Genève
43MAYORAL AureliaU12200728.04.2018
44MILOVANOVIC SofijaU12200712.04.2017Genève
45CHOUIBANI Shaima200310.05.2014Genève
46SEITE Laure200310.05.2014Genève
47MUSY Fériel200029.05.2010Genève
48CHOUIBANI Morjane200410.05.2014Genève
49RIVOLLET JadeU12200806.05.2018Genève
50FLORES ZENDEJAS EmmaU12200817.01.2018Genève
Lancer de Poids (3 kg) femme
Perf.NomCatégorieNais.Date perf.Lieu
1MARTINS JessicaU18198827.04.2005Chaux-de-Fonds
2BOUCHET AlessiaU18199002.06.2007Genève
3WEHRLI LydiaU18199002.06.2007Genève
4LEONELLI CarolineU18199207.06.2009Genève
5ROMAN ValérieU18197618.05.1993Genève
6BOYE KarlaU16199005.06.2005Lausanne
7HORNER JessicaU16197303.10.1987Genève
8MAGNENAT StéphanieU16199509.10.2010Genève
9MATOS CharlotteU16199120.08.2006Lausanne
10BOLUMAR JennaU18199507.10.2012Genève
11ULRICH CamilleU18199715.06.2013Genève
12HERMET LaetitiaU18199408.05.2010Martigny
13CLERC SarahU16197826.05.1993Genève
14KELLER JulieU16200010.05.2015Langenthal
15ROHRBASSER SaskiaU16200421.09.2019Hochdorf
16SOARES JulianaU16200406.05.2018Genève
17MORA LorenaU18199616.06.2012Genève
18BUSSER BarbaraU16198201.01.1997
19JENKINS LinaU16197912.06.1993Genève
20DE PIETRO JohannaU14198501.01.1998
21BURGEAT VaniaU14197108.08.1984
22DIEGO VeronicaU18197720.09.1994Genève
23ODIER ShelbyU16200428.09.2019Genève
24LAGE MelissaU16199707.10.2012Genève
25MALZACHER AudeU18200328.09.2019geneve
26CIBOTTO DelphineU18199524.09.2011Sion
27TUCHSCHMID MoiraU16198728.09.2002Genève
28MATOS MarieU14199510.05.2008Genève
29LUSSI JoyceU18200228.04.2018Genève
30HORNER ThaynaU16200004.09.2014Genève
31RIECANOVA VéronikaU18198906.05.2006Genève
32ROMAN SandyU14198301.01.1996
33SOUSA REIS OphélieU18199715.06.2013Genève
34CARDINALE JuliaU16199703.06.2012Lausanne
35CASSAGNES MaevaU16199206.05.2006Genève
36CLARKE AniciaU16200203.06.2017Sion
37KLEINER FannyU18199105.05.2007Genève
38DOMINGUEZ SaraU18197709.09.1993Genève
39VERMEULEN AlixU16199206.05.2006Genève
40STETTLER AnnaïgU18199815.06.2014Genève
41JOHANNOT AlexandraU16197313.06.1987Genève
42DE PASQUALE LaraU16200428.09.2019Genève
43LAMPERT NaomiU18198906.05.2006Genève
44LEYSS LauraU14199610.05.2008Genève
45BÉGUELIN CorinneU16196701.01.1981
46REYL OliviaU16197213.09.1986Genève
47MAGNENAT BarbaraU18199308.05.2010Martigny
48RACAUD JulieU16199802.06.2013Chailly
49STETTLER RhéaU16200114.05.2016Sion
50TÖRNER FabienneU16199907.06.2014Sion
51CARTIER MathildeU16199217.06.2006Sion
52KAUFMANN MargotU16199302.06.2007Genève
53MICHEL JulineU18198906.05.2006Genève
54SISTOVARIS AnthéaU16199524.04.2010Versoix
55SOULIER EliseU14199402.06.2007Genève
56COSTA MARQUEZ PatriciaU18198917.06.2006Sion
57SOARES AnnabelU16200203.06.2017Sion
58LEUBA AurélieU18199408.05.2010Martigny
59ROMAN NancyU16198025.05.1994Genève
60MARBACH JulieU16200328.04.2018Genève
61GOMES JennahU16200406.10.2018geneve
62TAVARES IaraU14200002.06.2013Chailly
63SEYDOUX CoralieU16199802.06.2013Chailly
64YAMBA MyriamU16200101.05.2016Genève
65HARBICH AmelieU18199902.05.2015Genève
66MARIONI Milla