Le club
Comité
Informations générales
Présentation du club
Documents
Sponsoring
Partenaires
Activités
Athlétisme
Entraînements
Inscriptions en ligne
Règlements
Règlements athlètes licenciés
Règlement jeunesse
Camps
Pâques
Eté
Automne
Groupe special Olympics
Kids
Coureurs hors stade
Ensemble en piste
Challenge Barbara Busser
Championnats Genevois 2024
Compétitions
Calendrier
Inscriptions
UBS Kids Cup Team
Eliminatoire Novembre
Eliminatoire Décembre
Eliminatoire Janvier
Eliminatoire Février
Eliminatoire Mars
Course sur route
Trans’Onésienne
Meyrin Run
Derby des Bois
Tour de Presinge
Cross
Cross pour tous
Cross Genevois
CS Cross
Challenge Barbara Busser
CSI Jeunesse
Résultats
UBS Kids Cup
Live results
Bénévoles
Actualités
Athlètes
Médias
Vidéos
Photos
Boutique
Vente
Echange ou Achat Chaussures
Statistiques
Records du club
Swiss Athletics
Top 100
Menu
Le club
Comité
Informations générales
Présentation du club
Documents
Sponsoring
Partenaires
Activités
Athlétisme
Entraînements
Inscriptions en ligne
Règlements
Règlements athlètes licenciés
Règlement jeunesse
Camps
Pâques
Eté
Automne
Groupe special Olympics
Kids
Coureurs hors stade
Ensemble en piste
Challenge Barbara Busser
Championnats Genevois 2024
Compétitions
Calendrier
Inscriptions
UBS Kids Cup Team
Eliminatoire Novembre
Eliminatoire Décembre
Eliminatoire Janvier
Eliminatoire Février
Eliminatoire Mars
Course sur route
Trans’Onésienne
Meyrin Run
Derby des Bois
Tour de Presinge
Cross
Cross pour tous
Cross Genevois
CS Cross
Challenge Barbara Busser
CSI Jeunesse
Résultats
UBS Kids Cup
Live results
Bénévoles
Actualités
Athlètes
Médias
Vidéos
Photos
Boutique
Vente
Echange ou Achat Chaussures
Statistiques
Records du club
Swiss Athletics
Top 100
Facebook
Youtube
Instagram
NOS ATHLÈTES
Tout
Demi-fond
Fond
Lancer
Masters
Multiples
Saut
Sprint
ADNAN Tabet
ALKAN Luc
ANDORRA Melina
BARBEY Sevann
BEKELE Helen
BENNINGHOFF Mathieu
BONETTI Raphael
BONTORNO Tobias
BRUNET Sullivan
CACHELIN Guillaume
CASSAYRE Luke
CLAVIJO Ema
COENDET Andy
CURTET Malia
DE PASQUALE Lara
DEMOULIN Edmond
DUMMAR Matteo
EMPANA Melvil
ESCHMANN Camille
FAYAN Robin
GARLINSKI Michèle
GMUR Thomas
GUINDO Nadja
HANCOU Lisa
HERMET Laetitia
HERNANDEZ Ilias
JEANMAIRE Yannick
KENFACK Etienne
KLOPFENSTEIN Diego
LALOR Simone
LAMBERT Eric
LAZEBNYK Anastasiya
LE GUEN Morgan
LIMBERT Kiyan
LIMBERT Zofia
LOVO Yvan
LOW-BEER Louis
LUSSI Joyce
MALLET Louis
MALZACHER Aude
MASUNGI Sasha
MAYORAL Aurélia
MIHAILESCU Matei
MUMENTHALER Timothé
NERFIN Joëlle
NICOLE Stan
ODIER Shelby
PAYOT Adriana
PAYOT Matteo
PELLAUD Rachel
PINTO Ricardo
REMY Jean-Robert
RIBONI Livio
RIVA Alena
RUPP Leander
SAUVIN Silas
SIMPSON Luca
SOARES Annabel
SOARES Juliana
STALHANDSKE Julien
STEINER Raphael
STEINER Romain
TEKLEMICHAL Haben
TOSIN Yann
TURNER Adrien
VEITH Alexander
VERGERES Arnaud
VINCENT-VIRY Cyril
WANDERS Cécile
WANDERS Julien
WEHRLI Lydia
WIDMER Kylian
WISLER Thomas
ADNAN Tabet
ALKAN Luc
ANDORRA Melina
BARBEY Sevann
BEKELE Helen
BENNINGHOFF Mathieu
BONETTI Raphael
BONTORNO Tobias
BRUNET Sullivan
CACHELIN Guillaume
CASSAYRE Luke
CLAVIJO Ema
COENDET Andy
CURTET Malia
DE PASQUALE Lara
DEMOULIN Edmond
DUMMAR Matteo
EMPANA Melvil
ESCHMANN Camille
FAYAN Robin
GARLINSKI Michèle
GMUR Thomas
GUINDO Nadja
HANCOU Lisa
HERMET Laetitia
HERNANDEZ Ilias
JEANMAIRE Yannick
KENFACK Etienne
KLOPFENSTEIN Diego
LALOR Simone
LAMBERT Eric
LAZEBNYK Anastasiya
LE GUEN Morgan
LIMBERT Kiyan
LIMBERT Zofia
LOVO Yvan
LOW-BEER Louis
LUSSI Joyce
MALLET Louis
MALZACHER Aude
MASUNGI Sasha
MAYORAL Aurélia
MIHAILESCU Matei
MUMENTHALER Timothé
NERFIN Joëlle
NICOLE Stan
ODIER Shelby
PAYOT Adriana
PAYOT Matteo
PELLAUD Rachel
PINTO Ricardo
REMY Jean-Robert
RIBONI Livio
RIVA Alena
RUPP Leander
SAUVIN Silas
SIMPSON Luca
SOARES Annabel
SOARES Juliana
STALHANDSKE Julien
STEINER Raphael
STEINER Romain
TEKLEMICHAL Haben
TOSIN Yann
TURNER Adrien
VEITH Alexander
VERGERES Arnaud
VINCENT-VIRY Cyril
WANDERS Cécile
WANDERS Julien
WEHRLI Lydia
WIDMER Kylian
WISLER Thomas